Подскажите красивые места на Урале
Еще слышала про Демидовский тоннель,
Дидинский,сударыня.. По имени станции -Дидино
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2010 23:26]
л
Ложка-Поварешка
15:37, 25.06.2010
ага, настолько холодно, что я там как-то в августе сгореть умудрилась
ч
чОдкий пАцАнчЕг
22:36, 25.06.2010
в горах во второй половине августа уже зима наступает!!!! как там сгореть можно???
Или Вы в первой половине ездили?
Или Вы в первой половине ездили?
ч
чОдкий пАцАнчЕг
12:08, 27.06.2010
Нашел в сети книгу, которую мне порекомендовали!!!! Всем, кто собирается путешествовать по области, настоятельно советую ознакомиться
http://alimit.ru/?class=orgtype&id=13
http://alimit.ru/?class=orgtype&id=13
c
Cтольниk.
14:48, 28.06.2010
в горах во второй половине августа уже зима наступает!!!! как там сгореть можно???
у костра
ч
чОдкий пАцАнчЕг
12:17, 29.06.2010
что, больше нет идей?
r
research
12:41, 29.06.2010
мое очень нравится полярный урал
ч
чОдкий пАцАнчЕг
20:51, 29.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 30.06.2010 00:22]
ч
чОдкий пАцАнчЕг
00:23, 30.06.2010
столько любителей Полярного Урала!Может, организовать тур. группу из форумчан
l
LPkinG
12:16, 30.06.2010
Нашел в сети книгу, которую мне порекомендовали!!!! Всем, кто собирается путешествовать по области, настоятельно советую ознакомиться
http://alimit.ru/?class=orgtype&id=13
http://alimit.ru/?class=orgtype&id=13
Очень интересная книженция!!! Афтору респект
d
Don66
23:54, 11.09.2012
красивые места http://activural.ru/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8...
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2012 23:55]
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2012 23:55]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.