Игра по модему в Эпоху империи

19nke66
21:56, 16.12.2004
Предлагаю Екатеринбуржцам сыграть по модему в Эпоху империи. Желающие: пишите на адрес nik66@list.ru
0
22:21, 16.12.2004
Вы уже создали 1 тему.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.