ИГРА В 1000
m
--=Max=--
00:09, 14.12.2004
Добрый день.
Кто желает играть в карточную игру 1000 по интернету, пожалуйста пишите на email : 1000_motiv@mail.ru
Договоримся о времени игры и о IP адресе сервера.
P.S. игра только для тех кто сидит в МОТИВ'е через GPRS.
Версию игры могу выслать по email (Версия 3.0)
Пишите, будет интересно сыграть.
Кто желает играть в карточную игру 1000 по интернету, пожалуйста пишите на email : 1000_motiv@mail.ru
Договоримся о времени игры и о IP адресе сервера.
P.S. игра только для тех кто сидит в МОТИВ'е через GPRS.
Версию игры могу выслать по email (Версия 3.0)
Пишите, будет интересно сыграть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.