Есть ли места в городе где можно поиграть в клубный покер?

16:39, 13.12.2004
ну или вообще в карточные игры?
0
17:03, 13.12.2004
в казино в клубный покер не поиграешь (чтобы против других игроков)
0
_Нет_
17:39, 13.12.2004
Столов нет нигде. Раньше можно было пошпилить в Карамболе, но играли там не многие и с неохотой.

Жаль но клубный покер только в Москве :-*(
Я бы тоже поиграла.
0
El Mariacho
21:02, 13.12.2004
и я бы поиграл(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация