Есть ли места в городе где можно поиграть в клубный покер?
н
_Нет_
17:39, 13.12.2004
Столов нет нигде. Раньше можно было пошпилить в Карамболе, но играли там не многие и с неохотой.
Жаль но клубный покер только в Москве :-*(
Я бы тоже поиграла.
Жаль но клубный покер только в Москве :-*(
Я бы тоже поиграла.
e
El Mariacho
21:02, 13.12.2004
и я бы поиграл(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.