а какая есть альтернатива турции и египту?
y
yv88
06:53, 05.06.2010
в тот же околостуденческий бюджет, компанией ехать
I
Ia-a
13:55, 05.06.2010
но там проблематично с вариантами олл-инк
зачем он там нужен? гораздо интереснее питаться в разный местах
y
yokiko
14:22, 05.06.2010
В другие виза нужна,это вам принципиально?И чем Египет не устраивает?Дикарем туда очень бюджетно получается и вообще какой тип отдыха нужен?Пляжный?
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2010 14:24]
сейчас читают
Н
Необычный НИК
15:47, 05.06.2010
в этом году греция, крит!
22:30, 05.06.2010
а может кто рассказать про поездки дикарем в турцию, египет?
Покупаете турпакет - и ведёте себя как дикарь... - Всё просто.
S
:Super: ™
11:53, 06.06.2010
Покупаете турпакет - и ведёте себя как дикарь...
этоже так скучно
в этом году греция, крит!
греки работать не хотят в этом году, нафиг надо ехать в такую страну
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=290879...
а спросить у гугла?
ну я езжу дикарем в турцию.но рассказывать лень.
не вижу сложностей.
сначала выясняете у самого себя что именно хотите от отдыха.
Затем покупаете билеты на те даты ,когда хотите лететь и бронируете отель в том месте,где хотите побыть.
Обычно бронирую 2 звезды,чтобы показать на границе если что а сама мотаюсь по всей стране на автомобиле.
Да,страховку не забудьте взять
S
SchumiFan
15:11, 06.06.2010
а Вам обязательно море и песок? я вот вапреле проехалась по Украине, и столько эмоций получила - годика через 3 опять поеду, уже по другим городам. Да и за морем можно в Одессу, например, заехать... +с нашим рублем туда выгодно ехать - вроде курс гривны выше рубля, но цены там знаааачительно ниже
наших, и все кажется ооочень дешево.. На Западной Украине много всего интересного.
М
Мr Lео
18:00, 06.06.2010
тунис, но из москвы лететь
дак вроде от нас летают, но правда дороже чем турция...
y
yokiko
01:41, 07.06.2010
а может кто рассказать про поездки дикарем в турцию, египет?
покупаются билеты,страховка,на месте-снимается квартира,по желанию-берется авто напрокат.Питание-в кафе для местных (в разы дешевле,на порядок вкуснее,упакуют на вынос в лучшем виде),если не лень-можно и самим готовить.Считала по бюджету-месяц "дикарем" получается баксов на 500 дешевле,чем 2 недели в отеле 3* на человека.
Минусы-платные пляжи,порядка 50 рублей в день.Но можно отъехать чутка на "дикий"-совершенно бесплатно и ,порой,очень неожиданно в плане чистоты-красоты
ж
Ёжик в тумане
10:46, 07.06.2010
Считала по бюджету-месяц "дикарем" получается баксов на 500 дешевле,чем 2 недели в отеле 3* на человека.
издеваетесь что ли?
в сезон только билеты до анталии на регулярку встанут тысяч в 15, не меньше при том, что поездка в трешку на 2 недели в июне на МГП стоит в районе 22-30 т.р. в зависимости от того, дабл это или сингл. Дешевле - только, если билеты на чартер где-то отхватить. Отдых по типу "сидеть на попе в отеле" через турпакет будет всегда дешевле хоть в Турции, хоть в Таиланде. Понятно, что дешевую индивидуалку ни одна турфирма не просчитает просто потому, что никому там это не интересно, да и сложно у нас найти менеджера, который что-то умеет, кроме того, как торговать пакетами. Вот только даже дешевая индивидуалка вряд ли окажется дешевле овощного турпакета - все-таки за разнообразный отдых платить приходится.
J
Johnny21
10:56, 07.06.2010
в тот же околостуденческий бюджет, компанией ехать
в сысерть, в сысерть сердитым дикарем!
12:09, 07.06.2010
издеваетесь что ли?
Нормально там всё.
Ради примера - посчитай стоимость турпакета дней этак на 26 полных... и сравни с реальными стандартными днями пребывания по пакету относительно цены.
ж
Ёжик в тумане
13:06, 07.06.2010
Ради примера - посчитай стоимость турпакета дней этак на 26 полных... и сравни с реальными стандартными днями пребывания по пакету относительно цены.
речь-то шла о том, что месяц самостоятельно в Турции с машинкой (а бенза там дорогая) стоит на 500 баксов дешевле двухнедельной поездки в трешку, которую при изрядной доле везения можно отхватить за эти самые 500 баксов. Ну без изрядной доли везения цены выше даны. Месяц - это как бы уже нестандартный пакет, и цены на него совсем другие
короче, разговор опять ушел не в ту плоскость. ТС спрашивал про околостуденческий бюджет, а ему предлагают авто на прокат на месяц, что в этот бюджет уже никак не впишется.
y
yokiko
15:38, 07.06.2010
речь шла о Египте,сорри,не указала сразу
за Турцию не берусь говорить бо не в курсе
15:54, 07.06.2010
Ээээ про аренду машины - это в других темах совсем!
В первом сообщении фигурирует коллектив, а это афигенная экономия при съёме жилья самостоятельно! Турпакет такого по определению не предлажает.
В первом сообщении фигурирует коллектив, а это афигенная экономия при съёме жилья самостоятельно! Турпакет такого по определению не предлажает.
П
Парикмахерр
16:06, 07.06.2010
до анталии на регулярку встанут тысяч в 15,
В прошлом году покупали на чартер за 19000. Туркиш были 23000 и то еле успели схватить. плюс трансферт до виллы.
y
yv88
17:29, 07.06.2010
вобщем получатся болгария или турция ?
если море принципиально...
если море принципиально...
M
MСM™
20:10, 07.06.2010
дороже чем турция...
при раннем бронировании цены были сопоставимы....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.