Первый раз из Екатеринбурга в Ейск на авто.
с
серёга 169
09:17, 11.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2010 09:56]
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2010 09:58]
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2010 09:58]
с
серёга 169
09:55, 11.05.2010
Доброго всем здравия . Вот собрались с женой и детями на наше море тоесть в Еёск. На авто едем в первый раз дорогу по карте разработали а что дальше незнаем помогите кто ездил в том направлении. Ехать хотим дикарями. Заранее всем спасибо.
б
брюnetка
10:12, 11.05.2010
вот тема Вам в помощь)))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=609477...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=609477...
п
Путешествен ник
12:23, 11.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2010 12:30]
п
Путешествен ник
12:25, 11.05.2010
не буду отговаривать но в Ейске были и не айс чесно говоря. Советую всё таки Азовское море пос.Кучугуры. Вот где рай для детей и родителей. Маршрут вам пригодится практически до самых Кучугур. От Ейска км 400 где то. По дороге можно почитать ваш маршрут ??? Может что и подскажу. Да и по отдыху
есть хорошие впечатления.
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.