Интернет в Испании

МАК
22:14, 15.03.2010
Подскажите, пожалуйста, предстоит месяц в Испании plata d`aro, как устроить выход в и-нет? А то хочется по скайпу говорить- деньги экономить :-)
0
MСM™
22:19, 15.03.2010
Можно продублировать тут
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=11
0
Mishа
00:48, 16.03.2010
исчите халявные точки wi-fi методом научного тыка ))) у меня с балкона по 3 штуки ловилось. бывает в лобби в отелях. есть встроенные в телефоны автоматы точки, их вообще полно. как платить не разбирался.

http://maps.fon.com
http://www.fon.com/ru/info/whatsFon
0
Mishа
00:52, 16.03.2010
вот 15 точек
http://v4.jiwire.com/search-wifi-hotspots.htm?resu...,%20Castell-Platja%20d%27Aro,%20Spain&type=&&startnum=1
не все бесплатные. провайдер Boingo Telefonica 21.95 USD/month
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация