Выбор отеля в Турции для отдыха с ребенком
s
SergM1980
15:51, 03.02.2010
Уважаемые форумчане, подскажите хороший отель в Турции, интересуют 5 звезд, Сиде или Кемер. Хотим ехать в 20-х числах мая с ребенком 1,8 года. кто что может посоветовать, кто в каких отелях был, плюсы и минусы. И реально ли на 14 дней купить тур, денег порядка 70-80 тыров. Лучше купить заранее или
подождать горящую и будут ли они в мае.
16:24, 03.02.2010
Горщие обычно в это время бывают, но выбор отелей будет ограничен. А по отелю: вы напишите что бы вам хотелось в отеле. Имейте в виду что вход в море в Кемере всегда галька, даже если на пляже песок. в Сиде тоже в некоторых отелях заход в море нудачный, но там можнов сторону отойти и будет все
хорошо. По мне с таким малышом лучше в Белек.
s
SergM1980
16:59, 03.02.2010
Знаю что в Белеке лучше, но финансы не позволят съездить туда. По отелю питание, так как едем с ребенком, пологий вход в воду, желательно конечно песок, зеленая территория с насаждениями, средняя или большая территория, чтобы было где ребенку побегать и погулять с ним. Чистый пляж, вот примерно и
все, по номерам если не понравится можно на месте договорится. . А реально за какую сумму можно взять горящую.
17:35, 03.02.2010
за 70 - 80 тысяч уже сейчас можно приобрести тыры на 2-х взрослых. ребенок до 2 лет бесплалтно.
на счет дороговизны Белека, там есть и не очень дорогие, но вполне комфортные.
SEHER RESORT 5* в Сиде - 72250 р, ADORA GOLF RESORT 5* (Белек) - 79400 р, IBEROSTAR BELLIS RESORT 5* Белек - 96800 р, LIMAK ARCADIA 5* Белек 110000 р
Dionysos Hotels Sport&SPA Сиде - 68200 р, Intourist Club Belek 70165 р, (вообще в прошлом году этот отель опять вернули в сеть Жустиниано. Сама была в прошом году в сентяре в этом отеле с таким же ребенком. по территории - на отлично, как и пляж, по питанию не супер было, но накормить ребенка можно было. надеюсь что когда его венули прежним хозяевам питание исправится)
Selge Beach Resort 5* Сиде - 70500 р, Kaya Select Resort & SPA Белек хороший но пока стоит 106500 р
в Кемере отели: LA MER 5*, MIRADA DEL MAR 5*, Marti Myra HV-1, KIRIS RESORT(EX.JOY KIRIS RESORT) 5*, WORLD PALACE (EX.JOY WORLD PALACE) 5*
Цены написала, чтобы было на что соориентроваться
на счет дороговизны Белека, там есть и не очень дорогие, но вполне комфортные.
SEHER RESORT 5* в Сиде - 72250 р, ADORA GOLF RESORT 5* (Белек) - 79400 р, IBEROSTAR BELLIS RESORT 5* Белек - 96800 р, LIMAK ARCADIA 5* Белек 110000 р
Dionysos Hotels Sport&SPA Сиде - 68200 р, Intourist Club Belek 70165 р, (вообще в прошлом году этот отель опять вернули в сеть Жустиниано. Сама была в прошом году в сентяре в этом отеле с таким же ребенком. по территории - на отлично, как и пляж, по питанию не супер было, но накормить ребенка можно было. надеюсь что когда его венули прежним хозяевам питание исправится)
Selge Beach Resort 5* Сиде - 70500 р, Kaya Select Resort & SPA Белек хороший но пока стоит 106500 р
в Кемере отели: LA MER 5*, MIRADA DEL MAR 5*, Marti Myra HV-1, KIRIS RESORT(EX.JOY KIRIS RESORT) 5*, WORLD PALACE (EX.JOY WORLD PALACE) 5*
Цены написала, чтобы было на что соориентроваться
17:35, 03.02.2010
Хотим ехать в 20-х числах мая с ребенком 1,8 года.
прохладно в Кемере еще в это время,
вряд ли в море ребенок полезет,
разве что бассик с подогревом;-)
сейчас читают
s
SergM1980
10:13, 04.02.2010
А что скажете про отели GRAND PRESTIGE HOTEL 5 и CLUB HOTEL LINDITA (EX.VERA LINDITA) 5* ,стоит их вообще рассматривать. А какая температура (реальная) моря и воздуха в конце мая?
j
j@@ne
11:16, 04.02.2010
Так получилось, что в прошлом году была в одну поездку в Kaya Select Resort & SPA Белек и в ADORA GOLF RESORT 5* (Белек). С ребенком 2,4 г. Не знаю по какой причине Кая стоит дороже Адоры?,,, Мы из КАи уехали, нам предложили Адору, которая нам очень понравилась. Кая на 5 не тянет и ультры там нет.
А вообще мы ехали в Кая Белек, но там как оказалось вместо нас поселили немцев, поэтому нам предложили Кая Селект, которая рядом. В сети Кая хозяин имеет какое-то отношение к немцам, поэтому при заселении и проживании им больше внимания. И соответственно все, что связано с отдыхом в большей степени связано с немцами... Да еще он на всем экономит, например, на ресепшен не работал кондиционер, убрали часть напитков, которые были по ультре и т.д. Ну и тк. Кая Селект никак не тянула на те деньги, за которые мы поехали, мы "попросили" предоставить нам другой отель.
Так мы попали в Адору. Чему были безгранично рады.
А вообще мы ехали в Кая Белек, но там как оказалось вместо нас поселили немцев, поэтому нам предложили Кая Селект, которая рядом. В сети Кая хозяин имеет какое-то отношение к немцам, поэтому при заселении и проживании им больше внимания. И соответственно все, что связано с отдыхом в большей степени связано с немцами... Да еще он на всем экономит, например, на ресепшен не работал кондиционер, убрали часть напитков, которые были по ультре и т.д. Ну и тк. Кая Селект никак не тянула на те деньги, за которые мы поехали, мы "попросили" предоставить нам другой отель.
Так мы попали в Адору. Чему были безгранично рады.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.