Кто-нибудь был в Узбекистане? Очень хочу в экскурсионный тур!
о
Оксана В.
23:10, 31.01.2010
Хочу этим летом на пару-тройку дней отправиться в экскурсионный тур по Узбекистану (Бухара или Самарканд). Кто был, поделитесь, пожалуйста, опытом и впечатлениями - как добраться, какие документы нужны, какие там цены, как к русским туристам относятся, где остановиться, легко ли найти хорошего
гида? Очень благодарна буду!
12:51, 01.02.2010
Я была. 3 дня мало.
Бухара, Самарканд, Хива - минимум, который надо посмотреть.
А еще бы в Нурату сгонять и по пустыням покататься - вот это красота.
К русским относятся хорошо, говорят по русски (еще) нормально, если не глубинка. Гида можно в гостиницах спросить или заранее списаться. Я ездила с помощью турфирмы Азия Трэвел (Кажется так). Только я бы все же посоветовала найти кого-то, у кого остались связи. А то русскую, тем более женщину, любят раскрутить на лишнее...
Бухара, Самарканд, Хива - минимум, который надо посмотреть.
А еще бы в Нурату сгонять и по пустыням покататься - вот это красота.
К русским относятся хорошо, говорят по русски (еще) нормально, если не глубинка. Гида можно в гостиницах спросить или заранее списаться. Я ездила с помощью турфирмы Азия Трэвел (Кажется так). Только я бы все же посоветовала найти кого-то, у кого остались связи. А то русскую, тем более женщину, любят раскрутить на лишнее...
t
TheCraft
12:57, 01.02.2010
Есть очень хорошие друзья в Узбекистане, с удовольствием помогут. Пишите на jug4@yandex.ru Сами были, все расскажем
m
missTique
20:13, 01.02.2010
Лучше ехать в мае (ещё не так жарко и по-весеннему красиво) или в августе (уже не так жарко и фрукты поспевают)
как мне хочется туда опять....
как мне хочется туда опять....
п
Парикмахерр
21:25, 01.02.2010
Чимган. Вот вещь!
И мне.
как мне хочется туда опять....
И мне.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.