Отдых на Иссык-куле в Киргизии
о
Ольга Новак
22:54, 24.01.2010
Всем привет! Планирую в августе на время отпуска поехать на Иссык-куль...Кто был посоветуйте как можно дешево и сердито это все провернуть...нужен ли там загранпаспорт, каким поезом, ск-ко примерно стоят билеты, какие-нибудь места для отдыха как частный сектор или санатории, пансионаты, какие
экскурсии ...буду благодарна за любую информацию! Заранее спасибо!
н
НихГди
22:58, 24.01.2010
Планирую в августе
24 Янв 2010 22:54
а не рано ли с такими вопросами,не?
z
Ziggy
23:01, 24.01.2010
буду благодарна за любую информацию!
http://www.e1.ru/talk/forum/search.php?f=20
можете не благодарить
о
Ольга Новак
23:10, 24.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 24.01.2010 23:14]
r
RVG
06:41, 25.01.2010
Дорого там, мне показалось не дешвле Турции или Египта ,да и озеро холодное.Правда был в 2008 году.В общем не в восторге,за место 3 недель пробыли там всего 2 , скукотища.
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2010 06:45]
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2010 06:45]
сейчас читают
п
Прогуляца вышла
11:10, 25.01.2010
Дорого там, мне показалось не дешвле Турции или Египта ,да и озеро холодное.Правда был в 2008 году.В общем не в восторге,за место 3 недель пробыли там всего 2 , скукотища.
+1, но разок съездить стоит :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
о
Ольга Новак
15:50, 25.01.2010
Честно говоря, у меня очень активная работа и последние года три я отдыхала активным способом: на катамаранах на сплаве или на лошадях....поэтому хочется немного уже и спокойной обстановки...и в места более не вытоптанных
а
антигрипус
19:51, 25.01.2010
Я жила в Киргизии 17 лет. Можно на поезде, прямой рейс есть Свердловск -Бишкек, 3700 в плацкарте кажется, поезда конечно желают лучшего. От вокзала в Бишкеке надо ехать на автовокзал, там маршрутки или икарусы до самого Иссык-Куля едут. Едете до Чолпон-аты ,там вокзал так называется, а там уже можно в любой частный дом стучаться, все сдают комнаты, можно с питанием. И пляж в Чолпон-Ате рядом чистый ,потому как там виллы призедента.
Отвечу на вопросы, пишите в личку.
a
Alex Che
00:27, 26.01.2010
пляж в Чолпон-Ате рядом чистый ,потому как там виллы призедента
Подзагадили эти пляжи
Если хочется уединения, то на южный берег ехать нужно. Спросите Морозовну....
А если по теме, поиск рулит! В прошлом году очень много об этом написано было, с подробным отчетом о поездке. Не поленитесь прочитать все , в этом году ничего не изменилось...
а
Адриано
17:04, 26.01.2010
отдыхала на Иссык-Куле в августе 2009го. в восторге)))
недорогой отдых, огромные впечатления...
горы, пляж...красота
минус холодная вода
недорогой отдых, огромные впечатления...
горы, пляж...красота
минус холодная вода
р
РыKa
17:24, 26.01.2010
этого Ленина на въезде в Каджи-сай явно ВСЕ россияне, побывавшие там, фотографируют
25 Янв 2010 11:10
о
Оксана В.
23:22, 31.01.2010
Вот отличный рассказ про Иссык-Куль
http://www.mahnem.ru/story1403.html,
+
http://review.kuda.ua/8750
Как большая поклонница этого волшебного места, не смогла бы написать лучше.
http://www.mahnem.ru/story1403.html,
+
http://review.kuda.ua/8750
Как большая поклонница этого волшебного места, не смогла бы написать лучше.
r
RVG
11:51, 01.02.2010
Да там все протоптано казахами давно.Но ради галочки съездить наверно стоит.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.