Отдых на Иссык-куле в Киргизии

Ольга Новак
22:54, 24.01.2010
Всем привет! Планирую в августе на время отпуска поехать на Иссык-куль...Кто был посоветуйте как можно дешево и сердито это все провернуть...нужен ли там загранпаспорт, каким поезом, ск-ко примерно стоят билеты, какие-нибудь места для отдыха как частный сектор или санатории, пансионаты, какие экскурсии ...буду благодарна за любую информацию! Заранее спасибо! :-)
0
НихГди
22:58, 24.01.2010
От пользователя Ольга Новак
Планирую в августе


От пользователя Ольга Новак
24 Янв 2010 22:54

а не рано ли с такими вопросами,не?
1 / 2
Ziggy
23:01, 24.01.2010
От пользователя Ольга Новак
буду благодарна за любую информацию!


http://www.e1.ru/talk/forum/search.php?f=20

можете не благодарить
1 / 0
Ольга Новак
23:10, 24.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 24.01.2010 23:14]
0
RVG
06:41, 25.01.2010
Дорого там, мне показалось не дешвле Турции или Египта ,да и озеро холодное.Правда был в 2008 году.В общем не в восторге,за место 3 недель пробыли там всего 2 , скукотища.


[Сообщение изменено пользователем 25.01.2010 06:45]
1 / 0
сейчас читают
Прогуляца вышла
11:10, 25.01.2010
От пользователя RVG
Дорого там, мне показалось не дешвле Турции или Египта ,да и озеро холодное.Правда был в 2008 году.В общем не в восторге,за место 3 недель пробыли там всего 2 , скукотища.

+1, но разок съездить стоит :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
14:28, 25.01.2010
ИМХО, страны СНГ интересней, чем Европа :-)
0
Ольга Новак
15:50, 25.01.2010
От пользователя RVG

Честно говоря, у меня очень активная работа и последние года три я отдыхала активным способом: на катамаранах на сплаве или на лошадях....поэтому хочется немного уже и спокойной обстановки...и в места более не вытоптанных :-)
0
антигрипус
19:51, 25.01.2010
От пользователя Ольга Новак


Я жила в Киргизии 17 лет. Можно на поезде, прямой рейс есть Свердловск -Бишкек, 3700 в плацкарте кажется, поезда конечно желают лучшего. От вокзала в Бишкеке надо ехать на автовокзал, там маршрутки или икарусы до самого Иссык-Куля едут. Едете до Чолпон-аты ,там вокзал так называется, а там уже можно в любой частный дом стучаться, все сдают комнаты, можно с питанием. И пляж в Чолпон-Ате рядом чистый ,потому как там виллы призедента.
Отвечу на вопросы, пишите в личку.
0
Alex Che
00:27, 26.01.2010
От пользователя Верониччка
пляж в Чолпон-Ате рядом чистый ,потому как там виллы призедента


Подзагадили эти пляжи :-(

Если хочется уединения, то на южный берег ехать нужно. Спросите Морозовну....

А если по теме, поиск рулит! В прошлом году очень много об этом написано было, с подробным отчетом о поездке. Не поленитесь прочитать все , в этом году ничего не изменилось...
0
Адриано
17:04, 26.01.2010
отдыхала на Иссык-Куле в августе 2009го. в восторге)))
недорогой отдых, огромные впечатления...
горы, пляж...красота
минус холодная вода
:-)
0
РыKa
17:24, 26.01.2010
этого Ленина на въезде в Каджи-сай явно ВСЕ россияне, побывавшие там, фотографируют :-D

От пользователя Роиса
25 Янв 2010 11:10
0
Оксана В.
23:22, 31.01.2010
Вот отличный рассказ про Иссык-Куль
http://www.mahnem.ru/story1403.html,
+
http://review.kuda.ua/8750

Как большая поклонница этого волшебного места, не смогла бы написать лучше.
0
RVG
11:51, 01.02.2010
Да там все протоптано казахами давно.Но ради галочки съездить наверно стоит.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация