Кто летит в Тай?:) Примите микрозаказик плиз...

14:36, 18.01.2010
господа, кто летит в сию страну и кому не влом - привезите плиз несколько "штучек-вонючек" :-) они маааааааленькие:-) и недорогие

тигровый бальзам коричневый
махонькая баночка см 3 в высоту и см 4 в диаметре
выглядит так:


аналогично белый, те же размеры


цена вопроса порядка 50 бат за штучку
но говорят их найти трудновато, получится так получится

ну и еще там полно подобных вещей с чисто тайскими названиями, а суть та же - небольшие (5-10-20) мл пузырьки с резко пахнущим (теперь уже жидким) содержимым того же направления - "от укусов /вывихов/ растяжений/насморка/головных болей/для массажа". Цена в пределах 100 бат кажется. в частности - SIANG PURE OIL

Вот этого добра пару штучек.
Найдется все-везите все:-) Не найдется - что найдется. Деньги отдам без вопросов, пиво за услуги тоже:-) А то маман привезла 3 маленьких пузырька, да остатки того с чем ей массаж делали - и понеслись они в расход, даже удивительно...


[Сообщение изменено пользователем 18.01.2010 22:33]
2 / 2
16:57, 18.01.2010
От пользователя |nfinity BB
вывихов/ растяжений

Реально помогает? Или не проверенная информация?
Это вместо апа))).
1 / 0
17:05, 18.01.2010
От пользователя ZORROMOBILE™ (Опель клуб)
Реально помогает? Или не проверенная информация?

меня скрутил ПМС, да так что ношпа не берет, хоть умирай. Мама грит "намажь пузо снизу, там же от всякой мышечной гадости..."Ну намазала, щедро. Правда у меня зеленая такая на воск похожа, не жидкая. Через час я была человеком, причем живым.
Мама грохнулась тут на руку, в смысле выставленную руку, запястье болит, так она тоже намазалась - правда из другой баночки, уже жидкой. Говорит что очень даже чувствуется эффект.
Про то как вышибает головную боль и заложенный нос - я тихо молчу. Главное чтобы запахом не вышибло тех кто рядом :-D
2 / 0
17:18, 18.01.2010
Где в Тайланде такое чудо продается? Тоже хочу))
0
17:20, 18.01.2010
От пользователя melina_n
Где в Тайланде такое чудо продается? Тоже хочу))

на всяких змейских фабриках, в аптеках, как сказала мама - на каждом шагу, разве что тигриный почему-то с трудом нашли.
0
сейчас читают
17:30, 18.01.2010
Привез, мазал от всяких болезней. Чуда не почувствовал. Так и валяется без дела :-)
0
17:34, 18.01.2010
От пользователя °°• €kb •°°
Привез, мазал от всяких болезней. Чуда не почувствовал. Так и валяется без дела

бывает, чо:-)
0
Такса-Вакса
17:58, 18.01.2010
Этот тигровый бальзам в 7-eleven на каждом углу продается...
0
Такса-Вакса
18:00, 18.01.2010
Да и в аптеках, наверное... По крайней мере глаза намозолил. Написали-б чуток раньше, привезла бы :-)
0
18:30, 18.01.2010
завтра летят люди домой, в Ебург
пошлю с ними
скиньте контакты мне в личку
0
19:39, 18.01.2010
От пользователя |nfinity BB
привезите плиз несколько "штучек-вонючек"

Дуриан бы лучше заказала :lol:

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2010 19:40]
0
19:45, 18.01.2010
От пользователя |nfinity BB
ну и еще там полно подобных вещей с чисто тайскими названиями, а суть та же - небольшие (5-10-20) мл пузырьки с резко пахнущим (теперь уже жидким) содержимым того же направления - "от укусов /вывихов/ растяжений/насморка/головных болей/для массажа". Цена в пределах 100
бат кажется.


это чтоли?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
22:15, 18.01.2010
От пользователя кошкина!
завтра летят люди домой, в Ебург
пошлю с ними
скиньте контакты мне в личку

послала, спасибо!
От пользователя ТёмычЪ
Дуриан бы лучше заказала

ага..чтобы людям на таможне праздник устроить?:-)
От пользователя ТёмычЪ
это чтоли?

типа такого
снято очень близко, размер не соотнесу
мама привезла масенький пузырек буквально с две фаланги пальца
0
MariaL
09:46, 19.01.2010
От пользователя °°• €kb •°°
мазал от всяких болезней. Чуда не почувствовал. Так и валяется без дела

так же, да.
но надо перепроверить - вдруг "заработает"
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация