Интересует отдых в ОАЭ
01:18, 04.02.2010
Всем привет.
На выходных улетаем отдыхать в ОАЭ в Шарджу, прочитал всю ветку и понял что есть люди которые реально как говорят знают толк, именно в данной стране.
У меня будет ряд вопросов, подскажите пож-ста:
1) Планируем взять машину на прокат, где в Эмиратах стоит побывать.
2) Что обязательно нужно посетить в Шардже.
3) На самом деле цены на электронику ниже наших.
4) Где лучше стоит купить зеркальный фотоаппаратю
Всем спасибо
На выходных улетаем отдыхать в ОАЭ в Шарджу, прочитал всю ветку и понял что есть люди которые реально как говорят знают толк, именно в данной стране.
У меня будет ряд вопросов, подскажите пож-ста:
1) Планируем взять машину на прокат, где в Эмиратах стоит побывать.
2) Что обязательно нужно посетить в Шардже.
3) На самом деле цены на электронику ниже наших.
4) Где лучше стоит купить зеркальный фотоаппаратю
Всем спасибо
Всем привет.
На выходных улетаем отдыхать в ОАЭ в Шарджу, прочитал всю ветку и понял что есть люди которые реально как говорят знают толк, именно в данной стране.
У меня будет ряд вопросов, подскажите пож-ста:
1) Планируем взять машину на прокат, где в Эмиратах стоит побывать.
2) Что обязательно нужно посетить в Шардже.
3) На самом деле цены на электронику ниже наших.
4) Где лучше стоит купить зеркальный фотоаппаратю
На выходных улетаем отдыхать в ОАЭ в Шарджу, прочитал всю ветку и понял что есть люди которые реально как говорят знают толк, именно в данной стране.
У меня будет ряд вопросов, подскажите пож-ста:
1) Планируем взять машину на прокат, где в Эмиратах стоит побывать.
2) Что обязательно нужно посетить в Шардже.
3) На самом деле цены на электронику ниже наших.
4) Где лучше стоит купить зеркальный фотоаппаратю
1. Не забудьте международные права (книжка). Ездил в фуджейру на 2 дня. Там сняли дом на океане (типа наших баз отдыха). 3 комнатный, баксов за 150. Ночью делали барбекю из креветок-омаров. Кайф) На берегу полно огромных черепах. Ехать пару тройку часов. Трафика нет, ляпота.
2. Мне Шарджа не понравилась, фиг знает что там смотреть)
3. Особых отличий не заметил.
4. Фотоаппарат лучше купить у нас, хоть с гарантией не будет проблем.
12:35, 04.02.2010
Я не могу понять где в ОАЭ есть океан? ОАЭ омывают Арабское море, и залив Омана если конечно учитывать то что залив омана впадает в Индийский Океан, и по этому его считают за океан. Что-то Я совсем запутался :-(
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2010 12:35]
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2010 12:35]
и залив Омана если конечно учитывать то что залив омана впадает в Индийский Океан
А что меняет залив?
А вообще, какая разница, как называется чистая, теплая вода, с большими черепахами?)
сейчас читают
14:54, 04.02.2010
Мне кажется, что если уж брать машину - то до Фуджейры стоит доехать... а в целом по-моему надобности особой в прокате авто нет. Мы тоже хотели взять машину... но там такие пробки, достаточно напряженное движение- что эту идею мы оставили... Тем более никаких проблем с такси, все четко организовано
от любого торгового центра, как правило тойоты камри- оплата строго по счетчику. В Шардже к сожалению делать абсолютно нечего, но зато от отелей курсируют бесплатные автобусы до Дубая, там модно на Бурж Дубай посмотреть, Бурж аль араб. и опять же многочисленные моллы... вот пожалуй и все. Еще
предлагают поездки на джипах- это уже если без детей путешествовать) Хорошей вам поездки, берите с собой побольше денег -там сейчас как раз шоппинг фестиваль проходит, цены умопомрачительные на все)))
а в целом по-моему надобности особой в прокате авто нет.
А я сделал вывод, что делать в Шардже без машины нечего.
Если денег дофига, то 100 ку в 1 сторону отдавать конечно можно :-)
(у меня из отеля чуть дальше Шарджи такси до Дубая 115-120 дирхам. Не кисло, 1000 руб в 1 сторону.
А машина стоила 600 руб. в сутки.
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2010 16:12]
l
ludan
15:36, 04.02.2010
Видимо, кто за чем в Эмираты ездит: ко за тряпками, а кто и отдохнуть и что-то посмотреть!
u
UCON 5554
19:07, 04.02.2010
А я сделал вывод, что делать в Шардже без машины нечего.
Абсолютно солидарен.
(у меня из отеля чуть дальше Шарджи такси до Дубая 115-120 дирхам. Не кисло, 1000 руб в
1 сторону.
В основном жил в Шардже. Дела в большинстве случаев в Дубае, поэтому без машины было совсем никак.
Кстати, очень нравилось жить, именно в Шардже - суеты меньше.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.