Несколько вопросов по Гоа

Сержа 60
17:52, 27.11.2009
... да и движение на улицах спокойное....
0
19:57, 27.11.2009
От пользователя Lomonosova

:write: окей ..
а вот ? по курсу рупи к рублю какой ....
0
LightStar
01:27, 30.11.2009
От пользователя lesli154415
Если хотите хлебнуть экзотики, нет желания переплачивать, любите потусоваться-вам на север!!!!

Можно подробнее, что для вас север? Анджуна, или еще выше. Арамболь к примеру?
0
!!Надюшка!!
19:03, 30.11.2009
нашла на сайте Пегаса информацию, что наши мобильные телефоны (сим-карты) не работают в Индии и надо покупать местные? Это так?
0 / 1
Оптовый отдел
20:19, 30.11.2009
с карты сбербанка кэш снять там можно гденибудь?
0
сейчас читают
20:44, 30.11.2009
От пользователя !!Надюшка!!
нашла на сайте Пегаса информацию, что наши мобильные телефоны (сим-карты) не работают в Индии и надо покупать местные?

Мегафон работал.
0
21:17, 30.11.2009
билайн рабоет все(связь и жпрс)
0
12:38, 01.12.2009
а смысл звонить с российской картой? или пофигу 150 рупий отдать или 10???

в гоа полно будок телефонных, да и симки не дорогие. Если иа мандрем, то лучшая связь - Идея. Извонит хорошо и инет тянется ..... инет 400рублей стоит безлимитка, Впрочем вот и пишу с пляжа :-) обед настал .... ПОХОЛОДАЛО 2 ДНЯ ПОСЛЕДНИХ, вечером свитерок тибетский натягивал когда на байке ехал..... а днем ОЧЕНЬ жарко :-)
0
12:55, 01.12.2009
От пользователя <Константин>
с карты сбербанка кэш снять там можно гденибудь?


выйдя из аэропорта сразу направо АТМбанкоматы стоят - 50 метров
Снимал 10 дней назад Северной Казны карта !!!!
0
Оптовый отдел
14:46, 01.12.2009
распиши добрый человек где симку добыть и как ее безлимитку эту активировать :-)
3 / 0
finally*
22:26, 01.12.2009
а где арендованные байки хранить?
1 / 2
finally*
00:04, 02.12.2009
От пользователя koza в цветочек
—1
пацылуй мой валасатый зад
1 / 3
08:23, 02.12.2009
байки хранить нигде не нужно, на них ездить нужно :-) а если серьезно, то не оставляй байк с ключами и никуда не денется он.


для покупки инета (да и симки в телефон) нужно 2 фотки как на визу и ксерокопию визы твоей и первой страницы паспорта (с физиономией) В любой деревушке спрашиваете где купить IDEA Mobile? покупаете юсб модем и там же вам активируют симку. Могут там же прицепить модем к ноуту, если сами не можете. Если юсбмодем не нужен то покупаете только симку, кладете денежку туда и просите включить безлимитный ГПРС (разговор в россию стоит около 9 рупий минута, входящие бесплатно, интернет кажется 850 рупий за месяц безлимитки через телефон и 650 рупий если модем берешь)
0
18:02, 02.12.2009
Небольшой пиар о Гоа, но вполне компетентный
http://www.e-k-b.narod.ru/india/goa.htm :lol:
1 / 0
22:11, 02.12.2009
хорошая ссылочка :-)
а мне за 3 часа не проехать гоа. ну ни как..... :-)
0
Denыч
22:21, 02.12.2009
2 Veter9
есть ли в этом году найтмаркет в Арпоре? - маловато пишут да и противоречиво...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация