Несколько вопросов по Гоа
с
Сержа 60
17:52, 27.11.2009
... да и движение на улицах спокойное....
l
LightStar
01:27, 30.11.2009
Если хотите хлебнуть экзотики, нет желания переплачивать, любите потусоваться-вам на север!!!!
Можно подробнее, что для вас север? Анджуна, или еще выше. Арамболь к примеру?
н
!!Надюшка!!
19:03, 30.11.2009
нашла на сайте Пегаса информацию, что наши мобильные телефоны (сим-карты) не работают в Индии и надо покупать местные? Это так?
о
Оптовый отдел
20:19, 30.11.2009
с карты сбербанка кэш снять там можно гденибудь?
сейчас читают
20:44, 30.11.2009
нашла на сайте Пегаса информацию, что наши мобильные телефоны (сим-карты) не работают в Индии и надо покупать местные?
Мегафон работал.
12:38, 01.12.2009
а смысл звонить с российской картой? или пофигу 150 рупий отдать или 10???
в гоа полно будок телефонных, да и симки не дорогие. Если иа мандрем, то лучшая связь - Идея. Извонит хорошо и инет тянется ..... инет 400рублей стоит безлимитка, Впрочем вот и пишу с пляжа обед настал .... ПОХОЛОДАЛО 2 ДНЯ ПОСЛЕДНИХ, вечером свитерок тибетский натягивал когда на байке ехал..... а днем ОЧЕНЬ жарко
в гоа полно будок телефонных, да и симки не дорогие. Если иа мандрем, то лучшая связь - Идея. Извонит хорошо и инет тянется ..... инет 400рублей стоит безлимитка, Впрочем вот и пишу с пляжа обед настал .... ПОХОЛОДАЛО 2 ДНЯ ПОСЛЕДНИХ, вечером свитерок тибетский натягивал когда на байке ехал..... а днем ОЧЕНЬ жарко
12:55, 01.12.2009
с карты сбербанка кэш снять там можно гденибудь?
выйдя из аэропорта сразу направо АТМбанкоматы стоят - 50 метров
Снимал 10 дней назад Северной Казны карта !!!!
о
Оптовый отдел
14:46, 01.12.2009
распиши добрый человек где симку добыть и как ее безлимитку эту активировать
f
finally*
22:26, 01.12.2009
а где арендованные байки хранить?
f
finally*
00:04, 02.12.2009
—1
пацылуй мой валасатый зад
08:23, 02.12.2009
байки хранить нигде не нужно, на них ездить нужно а если серьезно, то не оставляй байк с ключами и никуда не денется он.
для покупки инета (да и симки в телефон) нужно 2 фотки как на визу и ксерокопию визы твоей и первой страницы паспорта (с физиономией) В любой деревушке спрашиваете где купить IDEA Mobile? покупаете юсб модем и там же вам активируют симку. Могут там же прицепить модем к ноуту, если сами не можете. Если юсбмодем не нужен то покупаете только симку, кладете денежку туда и просите включить безлимитный ГПРС (разговор в россию стоит около 9 рупий минута, входящие бесплатно, интернет кажется 850 рупий за месяц безлимитки через телефон и 650 рупий если модем берешь)
для покупки инета (да и симки в телефон) нужно 2 фотки как на визу и ксерокопию визы твоей и первой страницы паспорта (с физиономией) В любой деревушке спрашиваете где купить IDEA Mobile? покупаете юсб модем и там же вам активируют симку. Могут там же прицепить модем к ноуту, если сами не можете. Если юсбмодем не нужен то покупаете только симку, кладете денежку туда и просите включить безлимитный ГПРС (разговор в россию стоит около 9 рупий минута, входящие бесплатно, интернет кажется 850 рупий за месяц безлимитки через телефон и 650 рупий если модем берешь)
18:02, 02.12.2009
Небольшой пиар о Гоа, но вполне компетентный
http://www.e-k-b.narod.ru/india/goa.htm
http://www.e-k-b.narod.ru/india/goa.htm
d
Denыч
22:21, 02.12.2009
2 Veter9
есть ли в этом году найтмаркет в Арпоре? - маловато пишут да и противоречиво...
есть ли в этом году найтмаркет в Арпоре? - маловато пишут да и противоречиво...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.