ДЖИП - САФАРИ крутой отдых

.NeKiT.
17:40, 30.09.2004
Чуваки прикиньте поехал отдахнуть с фирмой джип-сафари по прелестям урала! там ваще так круто было! очень много новых впечатление по бездарожью даже порулить дают! я там ваще xnm не подох за рулём ехать по всяким колдобинам! воссобенности понравилось "семь братьев" Всем советую сьездить воть сайт компании gs.web.ur.ru
0
Irrka
18:01, 01.10.2004
Никита... а ежели отбросить эмоции.. и поподробнее, как организация самой поездки, сколько по времени... куда гоняли... стоимость ентого удовольствия...
Тока объективно...
Заранее спасибо.

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2004 18:06]
0
.NeKiT.
20:51, 03.10.2004
Ну ты напиши в аську 228-864-468 и там всё спроси
0
Irrka
10:43, 04.10.2004
Окей....
в аську... так в аську!
0
Begemot_ik
15:56, 04.10.2004
ох как пованивает рекламмой....
0
сейчас читают
Irrka
15:50, 05.10.2004
Begemot_ik..
млин .. ну и нюх у тебя.... не ошиблась... однако...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация