вышивка крестиком

Olgaaaaaaaa
15:36, 15.09.2004
милые девочки! И мальчики! Если ваше хобби - вышивание крестиком, давайте дружить и обмениваться "картинками"! Кто желает научиться - могу помочь!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация