Задержка рейсов в Анталию ?
m
Marko Polo
14:30, 14.09.2004
Советую попросить фирму ,где брали путёвки, чтобы посадили в самолёте на 15-й ряд. Палантин будет виден из трёх салонов сразу. А лучше приехать пораньше на регистрацию, места раздают в порядке общей очереди. Раньше приехал - сел удобнее, не в хвосте. А фирме, сам бог велел о Вашем торжестве
позаботиться. Так всегда нормальные люди делают...
b
Begemot_ik
14:34, 14.09.2004
Спасибо за добрые пожелания и советы:-)
m
Marko Polo
14:41, 14.09.2004
Счастливого ПЕРВОГО семейного путешествия !
b
Begemot_ik
15:22, 14.09.2004
:-)
м
Мшы
15:25, 14.09.2004
В свадебном платье в самолет ???
Я вот например буду в черном смокинге с бабочкой ;-)
Еду тоже под Кемер.
Marko Polo как турфирма может посадить куда-либо? Посадочные талоны выдают на регистрации.
Я вот например буду в черном смокинге с бабочкой ;-)
Еду тоже под Кемер.
Marko Polo как турфирма может посадить куда-либо? Посадочные талоны выдают на регистрации.
сейчас читают
m
Marko Polo
15:35, 14.09.2004
Много обходных путей, допустим коробочка конфеток на регистрации для девушки-диспетчера, влияние туроператора-владельца самолёта и...кругом люди живые...
м
Мшы
15:39, 14.09.2004
Ну так то да, про коробочку конфет и не подумал. Надо будет сладоcтями запастись и воткой ;-)
m
Marko Polo
18:49, 15.09.2004
Главное - улыбка и добрая просьба уютненько посадить на борту. А водочка действительно день на пятый привлекает в компанию людей хороших, тоже скучающих по русскому , по-родному...Душой компании будете...
b
Begemot_ik
13:34, 16.09.2004
Хех.... послезавтра уже полетим :-) Чего то я волнуюсь... :-)
м
Мшы
14:42, 16.09.2004
Begemot_ik значит бежевый палантин ? ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.