Инфа по Сочи! А я в Бролгарии!!!
p
Pathfinder
00:16, 04.09.2009
Пришла на почту инфа по отдыху в Сочи....Вылет 08.09.09 на 11 дней 88106 руб. за двоих
на 15 дней 110106 руб. за двоих
это что? Шутка? Мы в Болгарии 3 месяца.. 2 комнаты, места сна-4, кухня, холодильник, стиральная машина ну и т.д. АА Балкон тоже есть... Чёрное море в 200 метрах плещется.. Но цены...Аренда за 87 дней - 1600 евр. На питание около 1200 евр на троих 400 евр аренда авто Билет туды-сюды- 20000 рублей на одного. ну не знаю... в Сочи не поеду,,,beach: А вы как хотите... Патриотизм мой уменьшается... :
на 15 дней 110106 руб. за двоих
это что? Шутка? Мы в Болгарии 3 месяца.. 2 комнаты, места сна-4, кухня, холодильник, стиральная машина ну и т.д. АА Балкон тоже есть... Чёрное море в 200 метрах плещется.. Но цены...Аренда за 87 дней - 1600 евр. На питание около 1200 евр на троих 400 евр аренда авто Билет туды-сюды- 20000 рублей на одного. ну не знаю... в Сочи не поеду,,,beach: А вы как хотите... Патриотизм мой уменьшается... :
11:32, 04.09.2009
на 15 дней 110106 руб. за двоих
Зведа в шоке! у меня так же в Испании получится по дням, но я то планирую в 50 уложится /это УЧИТЫВАЯ полет ЛЮФТГАНЗОЙ! через Мюнзен, стоимость 17600/
b
barbara Б.
15:27, 04.09.2009
Мы в Болгарии 3 месяца
А можно поподробнее? Как жилье нашли и какое? Где питаетесь? Сами готовите или в кафе? Как курорт называется?
На питание около 1200 евр на троих
Это в месяц или за все время?
Ой у меня еще столько вопросов к вам
p
Pathfinder
17:58, 04.09.2009
на солнечном берегу. тут полно апарт-отелей т.е. номеров с кухней и всем необходимым, вплоть до стиральной машины. можно и в ресторане питаться..можно в маркете брать и самим готовить. да и там полно готового...
p
Pathfinder
11:04, 05.09.2009
Потихоньку народ уезжает. А та к все в основном с детьми с июня здесь были. только взрослые менялись, улетали одни, прилетали другие. а дети-шоколадки всё в море и бассейнах плескались... У меня за это время и старшие дети здесь отдохнули, благо места хватает
сейчас читают
b
barbara Б.
10:58, 06.09.2009
на солнечном берегу
а мы вот завтра туда вылетаем, на 14 дней . Если все понравится, то может в след году на месяц-два в апарт-отель с детьми съезжу
л
Лана_К
17:01, 06.09.2009
А в Болгарии погода испортилась. Сегодня дождь такой сильный был и холодно стало.
p
Pathfinder
20:52, 06.09.2009
Ага((( холодно. ещё пару дней такая погода постоит
л
Лана_К
22:07, 06.09.2009
Когда домой?
p
Pathfinder
12:24, 07.09.2009
11.09. ну сегодня вААААще ... с утра льёт и холодно , рубашку пришлось одеть))))
прям как в Е-ге летом... видно погода подготавливает к возвращению.. на улице пусто.
прям как в Е-ге летом... видно погода подготавливает к возвращению.. на улице пусто.
л
Лана_К
22:33, 07.09.2009
11.09. ну сегодня вААААще ... с утра льёт и холодно , рубашку пришлось одеть))))
Хорошо хоть в рубашке. Я сегодня в куртке на работу ходила. В Варне льет не по детски, а ветрище то.....
л
Лана_К
22:36, 07.09.2009
Добро пожаловать в Болгарию.... Не повезло вам, однако.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.