Крым-любили мы б тебя...
Кому удалось выбраться в августе в Крым, откликнитесь, как время провели. Пару слов о моем отдыхе: 7 августа, автовокзал Алушты. Цены на жилье бешеные, миниум 20 долларов в сутки за двоих без всяких удобств. Пляжи все платные от 3-5 гривен (18-30рублей). Грячей воды нет в частном секторе, а в домах
только по выходным. Фрукты дорогущие - персики 16 гривен! Экскурсии от 45-85 гривен. Чтобы отдохныть семьей, нужно было выложить 40 долларов за сутки, это же обдираловка:-( Весь отдых в целом получился неплохой, но воспоминания от их цен надолго еще будет в памяти, так что подумайте, прежде чем
куда-то ехать дикарями
m
Marko Polo
12:35, 13.09.2004
Дикий туризм даже на Западе организуется через турфирмы. Профессиональная фирма СНП делает и дешевле ,и лучше. Немного, правда фирм из ЕКБ их знают...
k
kok20
04:04, 16.09.2004
Алушта... конечно это дорого!!! Курортный город!! Надо было лучше в Симфиропле остановится - заметно все дешевле... А в Алушту, Ялту лучше на экскурсиии ездить... А фрукты там нынче дорогие и подчти все привозные - неурожай!!!
п
Подбор автоэмалей
10:09, 16.09.2004
Мы тоже 13 сентября прилетели из Симферополя и также были в шоке от цен. Мы все года отдыхали в Сочи там гораздо прикольнее и дешевле, больше в Крым не поедем.
сейчас читают
18:01, 16.09.2004
А какой смысл ехать отдыхать дикарем на 20$ в сутки без питания и горячей воды если мы продаем приличные санатории Крыма от 600 руб в сутки с питанием и горячей водой круглосуточно, а также с собственным пляжем? Есть довольно много санаториев, цены конечно самые разные есть и 800 руб, есть и 10 и
1200 руб. Просто в зависимости от класса проживания... Рекомендую будущим летом не рисковать и покупать все-таки хорошо организованный отдых за те же деньги что и "дикий". :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.