Отель Британия в Кемере

Мшы
12:03, 01.09.2004
Кто , что может сказать плохого или хорошего ?
Отзывы смотрел , как всегда от самого отстоя до полного восхищения. Их наверное сами турфирмы пишут ;-)
0
Alena70
12:19, 01.09.2004
да нет просто люди разные.
я таких брюзгливых видела, что мама не горюй:-)

мы когда отдыхали тоже не всем нравилось. настройся на отдых да и не думай о плохом:-)
0
Мшы
12:28, 01.09.2004
Cпасибо на добром слове :-) Но вообще то я тоже не люблю гнилые помидорки :-(
0
Alena70
12:36, 01.09.2004
От пользователя Мшы
гнилые помидорки


нам не давали гнилых овощей:-)
просто у турков салаты каким то их майонезом местным заправляют. я их не рискнула пробовать , на любителя:-)
только те брала . которые не вызывали подозрений:-)
а потом если отель смешанный, не только русские живут, то обычно проблем с питнием нет, у них ведь шведские столы, как он тебя с немцами разделит:-)
0
Koi_Hito
12:40, 01.09.2004
От пользователя Alena70
просто у турков салаты каким то их майонезом местным заправляют

ага, знаете из чего они его делают... :-p
0
сейчас читают
Мшы
16:17, 01.09.2004
Из чего ????
0
Koi_Hito
17:12, 01.09.2004
От пользователя Мшы
Из чего ????

догадайтесь! :-d
по крайней мере, в Германии в соусе, которым турки свое дёнеры заправляют, сперму обнаружили
0
Alena70
17:22, 01.09.2004
От пользователя Koibito
по крайней мере, в Германии в соусе, которым турки свое дёнеры заправляют, сперму обнаружили


ну незнаю...... воняло чистым уксусом, это типа что б не забеременели? :-d
0
Koi_Hito
17:33, 01.09.2004
ага. это такое чисто турецкое контрацептивное средство - уксус! :-d
0
Мшы
09:58, 02.09.2004
как это сперму могли обнаружить в уксусе? Она же там растворяется вся без остатка :-)
0
Пузырьков
10:37, 02.09.2004
От пользователя Мшы

Боже мой, о чем разговор! Нормальный отель, я жил с ним рядом. Конечно не хай-фай, но нормальный отдых гарантирован!
0
Koi_Hito
10:43, 02.09.2004
дак разговор в общем-то не про отель пошел, а про турецкие соусы! :-d
0
Пузырьков
11:09, 02.09.2004
От пользователя Koibito

я вижу))))... и соусы там нормальные)))
0
Koi_Hito
11:16, 02.09.2004
не знаю, в Турции не была. А в Германии чесслово слухи ходили, что турки в свои соусы для денеров ну... это... в общем.... :-o Ну и ниче ели мы эти денеры :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация