Отель Британия в Кемере
м
Мшы
12:03, 01.09.2004
Кто , что может сказать плохого или хорошего ?
Отзывы смотрел , как всегда от самого отстоя до полного восхищения. Их наверное сами турфирмы пишут ;-)
Отзывы смотрел , как всегда от самого отстоя до полного восхищения. Их наверное сами турфирмы пишут ;-)
a
Alena70
12:19, 01.09.2004
да нет просто люди разные.
я таких брюзгливых видела, что мама не горюй
мы когда отдыхали тоже не всем нравилось. настройся на отдых да и не думай о плохом
я таких брюзгливых видела, что мама не горюй
мы когда отдыхали тоже не всем нравилось. настройся на отдых да и не думай о плохом
м
Мшы
12:28, 01.09.2004
Cпасибо на добром слове :-) Но вообще то я тоже не люблю гнилые помидорки :-(
a
Alena70
12:36, 01.09.2004
гнилые помидорки
нам не давали гнилых овощей
просто у турков салаты каким то их майонезом местным заправляют. я их не рискнула пробовать , на любителя
только те брала . которые не вызывали подозрений
а потом если отель смешанный, не только русские живут, то обычно проблем с питнием нет, у них ведь шведские столы, как он тебя с немцами разделит
k
Koi_Hito
12:40, 01.09.2004
просто у турков салаты каким то их майонезом местным заправляют
ага, знаете из чего они его делают... :-p
сейчас читают
м
Мшы
16:17, 01.09.2004
Из чего ????
k
Koi_Hito
17:12, 01.09.2004
Из чего ????
догадайтесь! :-d
по крайней мере, в Германии в соусе, которым турки свое дёнеры заправляют, сперму обнаружили
a
Alena70
17:22, 01.09.2004
по крайней мере, в Германии в соусе, которым турки свое дёнеры заправляют, сперму обнаружили
ну незнаю...... воняло чистым уксусом, это типа что б не забеременели? :-d
k
Koi_Hito
17:33, 01.09.2004
ага. это такое чисто турецкое контрацептивное средство - уксус! :-d
м
Мшы
09:58, 02.09.2004
как это сперму могли обнаружить в уксусе? Она же там растворяется вся без остатка :-)
п
Пузырьков
10:37, 02.09.2004
Боже мой, о чем разговор! Нормальный отель, я жил с ним рядом. Конечно не хай-фай, но нормальный отдых гарантирован!
k
Koi_Hito
10:43, 02.09.2004
дак разговор в общем-то не про отель пошел, а про турецкие соусы! :-d
п
Пузырьков
11:09, 02.09.2004
я вижу))))... и соусы там нормальные)))
k
Koi_Hito
11:16, 02.09.2004
не знаю, в Турции не была. А в Германии чесслово слухи ходили, что турки в свои соусы для денеров ну... это... в общем.... :-o Ну и ниче ели мы эти денеры :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.