Тонировка по дороге на юг
d
diser
00:38, 09.08.2009
Вопрос тем кто ездил на черное море на машине.
За тонировку сильно дрючат менты? (заставляют отдирать или как?)
Думаю либо на Volvo S60 тонированной по кругу поехать,
либо на Toyota Corolla без тонера.
За тонировку сильно дрючат менты? (заставляют отдирать или как?)
Думаю либо на Volvo S60 тонированной по кругу поехать,
либо на Toyota Corolla без тонера.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.