Хочу в Турцию Бюджет 20 000

89518158960
19:05, 07.08.2009
тел
89518158960
2 / 2
Puma (мама)
19:06, 07.08.2009
От пользователя 89518158960

Думаете, реально за такую сумму нормально в Турцию слетать??
4 / 0
19:23, 07.08.2009
От пользователя Puma (она)
Думаете, реально за такую сумму нормально в Турцию слетать??

А я сам 2 недели назад видел обьявления о 19 тысячах за Турцию.
За тройку наверное.
А сейчас тем более.....приближается понижение цен.
Начиная с 24-25 августа.
2 / 0
landaeta
19:44, 07.08.2009
Вполне реально, особенно если по горящей путевке, можно за эти деньги на 7 дней в 4* Все включено. Посмотрите тему, где ежедневно выкладывают спецпредложения, там много выгодных цен на Турцию :-)
2 / 0
Puma (мама)
19:52, 07.08.2009
От пользователя Фор
За тройку наверное.

Вот именно ))
От пользователя landaeta
особенно если по горящей путевке

Сколько турфирм уже объездили, везде говорят, что нет уже впринцепи понятия "горящая путевка". Даже дня за 3-5 все равно продают все по той же цене, никто не сбавляет. Хоть месяц назад стоила путевка 30тр, что за 3 дня так же.
За 20тр, может, и можно улететь, но в 3*, я такдумаю.
0
сейчас читают
Puma (мама)
19:53, 07.08.2009
От пользователя landaeta
Посмотрите тему,

Можно ссылку? ))
зы:сама собираюсь в Турцию, поэтому ежедневно мониторю форум.
0
20:08, 07.08.2009
От пользователя Puma (она)
нет уже впринцепи понятия "горящая путевка". Даже дня за 3-5 все равно продают все по той же цене, никто не сбавляет.

Так ведь горящая, это когда за 1 день.
3-5 это не горящая.

Да и понятие "горящая" наверное уже имеет двоякое значение.
Настоящая горящая, это когда кто то отказался от поездки. Я так понимаю?
Или это даже если чартерный рейс не набрался полностью?
0
Puma (мама)
20:11, 07.08.2009
От пользователя Фор
Так ведь горящая, это когда за 1 день.
3-5 это не горящая.

Возможно, не буду спорить ))

От пользователя Фор
Настоящая горящая, это когда кто то отказался от поездки. Я так понимаю?

Угу, или

От пользователя Фор
это когда за 1 день

И, кстати, за 3-5 дней (по крайней мере примерно год назад), тоже считалось горящая.

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2009 20:12]
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:44, 07.08.2009
о знатоки кулинары подтянулись
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:50, 07.08.2009
http://www.tour-box.ru/day.php?d=2&z=7 туту вон куча говенных отелей за копейки
2 / 1
22:30, 07.08.2009
От пользователя Puma (она)
И, кстати, за 3-5 дней (по крайней мере примерно год назад), тоже считалось горящая.

Наверное. Я вообще не спец в этом.
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
о знатоки кулинары подтянулись

:-)
0
Puma (мама)
22:35, 07.08.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
туту вон куча говенных отелей за копейки

Наверное, ты их все опробовал уже, раз знаток такой
3 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:48, 07.08.2009
От пользователя Puma (она)
Наверное, ты их все опробовал уже, раз знаток такой

в сортах гавна не разбираюсь
1 / 6
23:05, 07.08.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
в сортах гавна не разбираюсь

Но именно к этой субстанции вас неизменно тянет.
И это заметно.
6 / 1
Puma (мама)
23:15, 07.08.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
в сортах гавна не разбираюсь

Да что ты! А мне показалось,наоборот, спец!
От пользователя Фор
Но именно к этой субстанции вас неизменно тянет.
И это заметно.

+1
7 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация