Хочу в Турцию Бюджет 20 000
u
89518158960
19:05, 07.08.2009
тел
89518158960
89518158960
p
Puma (мама)
19:06, 07.08.2009
Думаете, реально за такую сумму нормально в Турцию слетать??
l
landaeta
19:44, 07.08.2009
Вполне реально, особенно если по горящей путевке, можно за эти деньги на 7 дней в 4* Все включено. Посмотрите тему, где ежедневно выкладывают спецпредложения, там много выгодных цен на Турцию
p
Puma (мама)
19:52, 07.08.2009
За тройку наверное.
Вот именно ))
особенно если по горящей путевке
Сколько турфирм уже объездили, везде говорят, что нет уже впринцепи понятия "горящая путевка". Даже дня за 3-5 все равно продают все по той же цене, никто не сбавляет. Хоть месяц назад стоила путевка 30тр, что за 3 дня так же.
За 20тр, может, и можно улететь, но в 3*, я такдумаю.
сейчас читают
p
Puma (мама)
19:53, 07.08.2009
Посмотрите тему,
Можно ссылку? ))
зы:сама собираюсь в Турцию, поэтому ежедневно мониторю форум.
нет уже впринцепи понятия "горящая путевка". Даже дня за 3-5 все равно продают все по той же цене, никто не сбавляет.
Так ведь горящая, это когда за 1 день.
3-5 это не горящая.
Да и понятие "горящая" наверное уже имеет двоякое значение.
Настоящая горящая, это когда кто то отказался от поездки. Я так понимаю?
Или это даже если чартерный рейс не набрался полностью?
p
Puma (мама)
20:11, 07.08.2009
Так ведь горящая, это когда за 1 день.
3-5 это не горящая.
3-5 это не горящая.
Возможно, не буду спорить ))
Настоящая горящая, это когда кто то отказался от поездки. Я так
понимаю?
Угу, или
это когда за 1 день
И, кстати, за 3-5 дней (по крайней мере примерно год назад), тоже считалось горящая.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2009 20:12]
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:44, 07.08.2009
о знатоки кулинары подтянулись
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:50, 07.08.2009
http://www.tour-box.ru/day.php?d=2&z=7 туту вон куча говенных отелей за копейки
p
Puma (мама)
22:35, 07.08.2009
туту вон куча говенных отелей за копейки
Наверное, ты их все опробовал уже, раз знаток такой
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:48, 07.08.2009
Наверное, ты их все опробовал уже, раз знаток такой
в сортах гавна не разбираюсь
p
Puma (мама)
23:15, 07.08.2009
в сортах гавна не разбираюсь
Да что ты! А мне показалось,наоборот, спец!
Но именно к этой субстанции вас неизменно тянет.
И это заметно.
И это заметно.
+1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.