стоит ли ехать на юг в сентябре?

00:16, 08.08.2009
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
денег нет на нормальный сезон


да ладно.... бархатный сезон всем хорош, кроме одного
слишком много старух!
1 / 0
Puma (мама)
00:17, 08.08.2009
От пользователя MassEbu
бархатный сезон

;-)

От пользователя MassEbu
слишком много старух!

когда едешь с любимым человеком и в компании друзей,то старухи не повод для беспокойства :-) :-)
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:19, 08.08.2009
От пользователя Puma (она)
Язык за забуми держи, хам!


От пользователя Puma (она)
ты че третий год подряд в туркиш гоняешь? объезжаешь любимые трешки?



От пользователя Puma (она)
в сортах гавна не разбираюсь



Да что ты! А мне показалось,наоборот, спец!



следим за собой ага?
0 / 1
00:22, 08.08.2009
От пользователя Puma (она)
то старухи не повод для беспокойства


Ирин, я не ленюсь ходить 50 минут на пляж, живя в двух минутах от моря, только потому, што не хочу ощущать себя в женской бане дома престарелых
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:25, 08.08.2009
рита что в кулинарии что в туризме полный ноль. но НОЛЬ полный собственной важности
0 / 1
сейчас читают
Puma (мама)
00:28, 08.08.2009
От пользователя MassEbu
Ирин, я не ленюсь ходить 50 минут на пляж, живя в двух минутах от моря, только потому, што не хочу ощущать себя в женской бане дома престарелых

Я ж не спорю, Жень, каждому свое :-)

От пользователя Главный Начальник По Управлени...

Чья бы корова мычала.
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация