стоит ли ехать на юг в сентябре?
00:16, 08.08.2009
денег нет на нормальный сезон
да ладно.... бархатный сезон всем хорош, кроме одного
слишком много старух!
p
Puma (мама)
00:17, 08.08.2009
бархатный сезон
слишком много старух!
когда едешь с любимым человеком и в компании друзей,то старухи не повод для беспокойства
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:19, 08.08.2009
Язык за забуми держи, хам!
ты че третий год подряд в туркиш гоняешь? объезжаешь любимые трешки?
в
сортах гавна не разбираюсь
Да что ты! А мне показалось,наоборот, спец!
Да что ты! А мне показалось,наоборот, спец!
следим за собой ага?
00:22, 08.08.2009
то старухи не повод для беспокойства
Ирин, я не ленюсь ходить 50 минут на пляж, живя в двух минутах от моря, только потому, што не хочу ощущать себя в женской бане дома престарелых
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:25, 08.08.2009
рита что в кулинарии что в туризме полный ноль. но НОЛЬ полный собственной важности
сейчас читают
p
Puma (мама)
00:28, 08.08.2009
Ирин, я не ленюсь ходить 50 минут на пляж, живя в двух минутах от моря, только потому, што не хочу ощущать себя в женской бане дома престарелых
Я ж не спорю, Жень, каждому свое :-)
Чья бы корова мычала.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.