куда сходить в кемере?
s
SADE 2009
13:49, 07.08.2009
Сейчас там ходить можно тоько на дискотеки: Рай, Инферно и тд. Раньше на самом берегу были кафешки: можно было посидеть спокойно и покурить кальян, а сейчас с берега все убрали.... Зря
В центре Кемера есть десткий парк с всякими горками и тренажёрами.
Да и по улицам походить вечером интересно.
Там мечеть есть и скульптура железная со струями воды.
Магазины детских игрушек.
Где натурально ползают солдатики (на батарейках наверное) и стреляют.
Солдатики американские, машинки, ещё что то.......
А на окраинах этого городишка дико растут мандарины, апельсины.
Можно нарвать на память.
Нарезать толстыми ломтями и засушить в тени.
Красиво получается.
А в тени, чтобы жёлтый цвет не выгорел в серый.
Да и по улицам походить вечером интересно.
Там мечеть есть и скульптура железная со струями воды.
Магазины детских игрушек.
Где натурально ползают солдатики (на батарейках наверное) и стреляют.
Солдатики американские, машинки, ещё что то.......
А на окраинах этого городишка дико растут мандарины, апельсины.
Можно нарвать на память.
Нарезать толстыми ломтями и засушить в тени.
Красиво получается.
А в тени, чтобы жёлтый цвет не выгорел в серый.
h
Happy Squirell
10:52, 09.08.2009
Подскажите пожалуйста, до какого времени ходит общественный транспорт в пригороде Кемера???
Например, уехать после ужина (часиков в 21-22) из Бельдиби в Кемер, а вернуться потом так же на автобусе получится??? (такси не вариант, дорого наверное)
Например, уехать после ужина (часиков в 21-22) из Бельдиби в Кемер, а вернуться потом так же на автобусе получится??? (такси не вариант, дорого наверное)
h
Happy Squirell
17:39, 09.08.2009
И еще такой вопрос, есть ли в Кемере (Бельдиби) продуктовые супермаркеты (больше и дешевле чем придорожные лавочки)???Местные ведь где-то закупаются.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.