Подскажите МСК-ЕКБ утренние рейсы у кого есть?
r
Radar
17:17, 05.08.2009
В субботу, в 4....8 часов утра ?
17:29, 05.08.2009
Самолеты, любимая тема.
1/ Аэрофлот - в 8 с чем то.
2/ Трансы- 7-30
3/ Скай в 6-05
4/ Уральские точно есть часов в 8.
На сайте кольцово есть точное расписание рейсов. Посмотрите.
1/ Аэрофлот - в 8 с чем то.
2/ Трансы- 7-30
3/ Скай в 6-05
4/ Уральские точно есть часов в 8.
На сайте кольцово есть точное расписание рейсов. Посмотрите.
17:37, 05.08.2009
Вызывает антирес и еще такой разрез: а Волков Александр, нам с Никитосом Axon @(¤_¤)@ - пасиба скажет или забьет?!
сейчас читают
r
Radar
17:54, 05.08.2009
Спасибо.
Но что-то таких рейсов не вижу. Нужно именно МСК-ЕКБ, т.е. из Москвы сюда.
Вижу из утренних в субботу 15 только 9-25, не раньше...
Скай вряд ли подойдет. Везем артиста на день города бизнесом.
Но что-то таких рейсов не вижу. Нужно именно МСК-ЕКБ, т.е. из Москвы сюда.
Вижу из утренних в субботу 15 только 9-25, не раньше...
Скай вряд ли подойдет. Везем артиста на день города бизнесом.
18:20, 05.08.2009
Саня, есть Ерафлот утром точно говорю! Скай да, лучше не рисковать, "федор двинятин" команда КВН помните не успела в Еьург из0за Ская! да и бизнеса там нет.
"меня фотограф с артиской сфотографируй" "небееса обетованные"
Везем артиста
"меня фотограф с артиской сфотографируй" "небееса обетованные"
п
Пiнгвiнятко
18:38, 05.08.2009
Аэрофлот и С7 - вылет в 01:05 15 августа
Как вариант - вечер 14 августа - 22-00 Уральские, 22-45 Владивостокавиа, 23-10 Трансаэро, 23-30 Уральские
На будущее смотреть расписания удобно на http://www.polets.ru/
Как вариант - вечер 14 августа - 22-00 Уральские, 22-45 Владивостокавиа, 23-10 Трансаэро, 23-30 Уральские
На будущее смотреть расписания удобно на http://www.polets.ru/
r
Radar
00:51, 06.08.2009
есть Ерафлот утром точно говорю!
Есть в 9-25, это в город он приедет к 15 часам, пока грим, пока обед, поздновато, короче. Этот вариант у нас забит как запасной.
Аэрофлот и С7 -
вылет в 01:05 15 августа
Рано. Не согласовывается вариант.
ЗЫ: мы смотрели и-нет.
Я надеялся, что есть какая-нибудь еще возможность, ют-эйр какой-нибудь...
l
ler2005
02:07, 06.08.2009
Вы не поверите, но это можно узнать на www.koltsovo.ru
Это ж каким образом на сайте Кольцово будет показано отправление рейсов из Москвы?
Аэрофлот около часа ночи - прилетает в полшестого утра, пока туда-сюда, отдохнуть часик...
r
Radar
10:11, 06.08.2009
Это ж каким образом на сайте Кольцово будет показано отправление рейсов из Москвы?
Есть прибывающие рейсы, там указано отправление. Нужно поставить точку в "прилет".
Аэрофлот около
часа ночи - прилетает в полшестого утра
Рано. Не согласовывается вариант.
п
Пiнгвiнятко
13:19, 06.08.2009
Рано. Не согласовывается вариант.
ну тогда www.dexter.ru
правда очень дорого будет :-)
Я надеялся, что есть какая-нибудь еще возможность, ют-эйр какой-нибудь...
с сентября рейсы заявлены у них, если мне память не изменяет :-)
так что или пытаться успеть на ночные рейсы
или аэрофлот с утра...
14:38, 06.08.2009
с сентября рейсы заявлены у них
Ага, с 17 числа. Сайт ихай не видеет прямого рейса и предлагает стыковчный через Самару или Нижний Новгороде. Что то типа 14 тыш туда обратно.
r
Radar
16:54, 06.08.2009
Всем спасибо за участие. Уговорили на 1-05.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.