Товарищи туристы, определите дилетанта, в начале декабря в ОАЭ или Тайланд ?
f
Fitch
14:28, 06.08.2009
огромное спасибо )))
n
NК
15:42, 06.08.2009
Тай с ОАЭ ваще рядом не стоял.
это точно.
нефига в оаэ делать, кроме "как капусту" тратить
а вот тай -- это
s
Skylife
15:48, 06.08.2009
Как думаете вариант если связаться напрямую с отелем и через москву туда улететь самому без участия туристической фирмы ?..мне такой вариант тут в голову пришел
j
JazzSK
15:52, 06.08.2009
мне такой вариант тут в голову пришел
Все, кто самостоятельно ездит, так и делают. Только не надо с отелем никаким связываться, когда есть системы бронирования. Выбирайте, бронируйте и летите.
f
Fitch
15:53, 06.08.2009
мне такой вариант тут в голову пришел
у меня такая же мысли прошла....но я решил, что все таки сделаю ч/з турфирму
сейчас читают
s
Skylife
16:08, 06.08.2009
Все, кто самостоятельно ездит, так и делают. Только не надо с отелем никаким связываться, когда есть системы бронирования. Выбирайте, бронируйте и летите.
можно подробнее ?
где выбирать ?
эх.. есть кто сам летал в ОАЭ ?! ау... ау... ))
Там виза как оформляется...как в турляндии при выходе в аэропорту ?
j
JazzSK
16:29, 06.08.2009
можно подробнее ?
Я имел в виду безвизовый Таиланд, с ОАЭ у Вас такой номер не пройдет.
s
Skylife
16:44, 06.08.2009
Ну вобщем уже прмерн понял что надо 5000 американских денег - тур и покупки. надо бронь в отеле через интернет, карту виза что бы оплатить бронь. надо найти авиаперевозчика.
17:45, 06.08.2009
5000 американских денег
Это очень приличная сумма для Тая:-)
Жаль что фотоальбомы сломались,были отчеты ,в том числе и про Тай.
Несколько любимых фоток из юго-восточной азии.Не во все эти места возят экскурсии...
Северный Тайланд
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
р-н Паттайи
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Лаос
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
z
Ziggy
09:44, 07.08.2009
Ну или в Паттая и ездить загорать/купаться на Ко Ларн за 20 руб
за 20 руб - это на пароме, а он еле тащицца
пока до пирса дойдешь, пока дождешься парома, пока паром плывет, потом дальше до пляжа добираться...
сколько в сумме времени получается?
все-таки пляжный отдых - это когда от номера отеля до пляжа не больше 5 минут пешком...
а спидбот - это уже как бы не 20 руб.
09:59, 07.08.2009
все-таки пляжный отдых - это когда от номера отеля до пляжа не больше 5 минут пешком...
Тогда на Пхукет или Самуи..
i
inp75
13:24, 07.08.2009
http://www.thaidveri.ru/
Вот Вам ссылка на очень прикольный сайт.
Ещё можете поползать по отзывам. Выберите отзывы по Таиланду (можно лучшие отзывы) - там всё понятно.
http://www.tury.ru/
Вот Вам ссылка на очень прикольный сайт.
Ещё можете поползать по отзывам. Выберите отзывы по Таиланду (можно лучшие отзывы) - там всё понятно.
http://www.tury.ru/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.