Замечательно отдохнула в Турции!!!!

Юлия1979
14:59, 05.08.2009
Прекрасный отдых в Турции, отличное море. ;-)

[Сообщение изменено модератором 05.08.2009 16:55]
1 / 9
15:00, 05.08.2009
От пользователя Юлия1979
девочки в агентстве, от которого я бронировала тур.

ой чую рекламой попахивает. :hi:
8 / 1
15:01, 05.08.2009
Юлька, а ты с кем ездила? Тебе правда 30 лет? /по нику сужу/. Какой отель был? Название в студию! Как кормили че по деногам вышло? Давай подробнее сначла, потом уже рекламу пропихнешь.
3 / 0
Юлия1979
15:07, 05.08.2009
Ездила в отель "Sunrise" в Сиде. Отель огромный, много молодежи, многие ездят туда не в первый раз. Кормят на убой по системе ультро. Единственное соскучилась по русским супам. А вот в аквапарк в Белеке никому не рекомендую ездить, такое г...
0
Talya*
15:49, 05.08.2009
От пользователя newmat
Автор: newmat (ЛС) (О пользователе)
Дата: 05 Авг 2009 15:01

щаз вопьеца...
:-D в Турцию штоле собрался?

От пользователя Юлия1979
отель "Sunrise" в Сиде

Слышала про него тоже хорошее- знакомый ездит туда.
0
сейчас читают
16:20, 05.08.2009
От пользователя Talya*
в Турцию штоле собрался?

Привет. Слушай, да не знаю. Знакомые хотят в Испанию - так там грипп свиной. Я сам уже запутался куда хочу. :-) На Кипр приглашают /только авиа оплатиь надо/ и в Финляндию, опять же только авиа оплатить и жить там есть где. В принципе можно в Милан сгонять /опять же только авиа оплатить, там одноклассник с одногрупницей дивут и работаю, между прочим, на DG/. Так и не знаю че выбрать. Да и денег чего то толком нет. Не знаю кароче, посмотрим.
От пользователя Юлия1979
много молодежи

это я люблю :music: :exclam:
От пользователя Юлия1979
Кормят на убой по

Это я тоже люблю, у меня почти все фотки с Турции в черных очках, особенно по утрам, т.к. после ночных поездок на дискотеки или пьянок в номерах глаз не видеть, а они и так у меня узкие от природы. :cool:
От пользователя Talya*
Единственное соскучилась по русским супам.

У них там все супики-пюрешки.
0
16:24, 05.08.2009
Юль, так ты цену не написала за отель то! Отсюда летала? кем? как кормили в самолете /у меня статистика/. :-) Сьюардессы не замили? Не трясло? Как приянли в Турции? кто принемающая сторона? все было ок? какие экскурсии посетили? турки не приставали? а пьяные немцы? все включено круглосуточно или до определенного времени?
0
Talya*
16:25, 05.08.2009
От пользователя newmat
В принципе можно в Милан сгонять /опять же только авиа оплатить, там одноклассник с одногрупницей дивут и работаю

Сегодня уже 2-й раз слышу про Милан... "ей-богу решусь!"(с)
:-) У меня тоже есть где в Милане пожить... Погнали - напьемсо в самолете... :-D
0
16:32, 05.08.2009
От пользователя Talya*
У меня тоже есть где в Милане пожить... Погнали - напьемсо в самолете...

Мать, да делать там нехрен! Милан Милан, столицца моды, щаз! Мне не понравился этот город. Наверно из-за того, что Танюшка меня таскала все три дня на шопам! Я так устал. :weep: Я в Милане то бываю 2 раза в год на выставках интерьерных, но нас тама в черном теле держат, не выпускают никуда. В прошлом году сам решил слетать и посмотрть. Мне чета как то скушно показалось. Мне Рим больше приглянулся. А тетки наши в восторге "мы ни когда не видели столько красивых мужиков в одном месте". :-D Мне вообще кроме Дуомо там ни че не понравилось: ажропорт так Кольцово 3 года назад, автовокзал грязный, очарования старых улиц не прочувствовал я /Милан был почти полностью разрушен во ворея второй мировой и дома строили по принципу - быстрее заселить людей/, LA SKALA-так вообще сарай трех этажный. Я думал Милан-Милан , щя прям на месте описаюся - а не описался. Реально описался от Рима - так поравилось.
0
16:33, 05.08.2009
От пользователя Talya*
напьемсо в самолете...

Ну не пали! Яж типа "непьющий". :-D
По0теме: Шота Юлька про Турцию молчит.
0
Юлия1979
17:07, 05.08.2009
Столько вопросов, забросал :-D. Принимающая сторона санрайз, с организацией экскурсий тоже повезло, все было хорошо. Обошлось на двоих на 10 ночей 50 тыс. По системе ультро обслуживание круглые сутки в баре. Турки они по-моему всегда пристают :weep: , то наравят за пальчит потрогать, то еще что-нить, а еще очень приставучие фотографы. А еще поеду в сентябре на Кипр, вот это вещь... :hi:
0
17:10, 05.08.2009
От пользователя Юлия1979
А еще поеду в сентябре на Кипр, вот это вещь...

Оппа! Ну тогда наверно тоже буду туда навастрякиватся. Понятно что не вместе, я просто перед выбором трех стран стою, где есть все улосвия для прложивания а нужен только билет на ероплан. Юличка, ты меня сделал на шаг ближе к Кипру.
P.S. Еще бы денежек нашабашить чуток. Тыш 100.
0
17:13, 05.08.2009
От пользователя Юлия1979
Обошлось на двоих на 10 ночей 50 тыс.

дешево, жила в бунгало или гл. корпусе?
0
17:31, 05.08.2009
От пользователя step2112
жила в бунгало или гл. корпусе?

Юль, ну кинь нам кость то! Че мы с тебя все клещами то вытягиваем!
0
Talya*
17:46, 05.08.2009
От пользователя newmat
Мать, да делать там нехрен! Милан Милан, столицца моды, щаз!

на распродажу... мокровский массаж отдыхает...
:-D :-D :-D Да друзей повидать...


От пользователя newmat
Ну не пали! Яж типа "непьющий".

А я пьющая штоли?! "Что тут пить?"(С)
:lol:
0
18:26, 05.08.2009
От пользователя Talya*
на распродажу...


От пользователя newmat
Танюшка меня таскала все три дня на шопам! Я так устал.

Я не голожоп... тфу, не шопоголик. Моя любимая одежда: джЫнзЫ и футболка, все BINETTON. К шопингу вообще равнодушен, устаю сильно. У меня то знакомые там просто с бауломи оттуда тащутся: "Диса, я себе ТАКОЙ БЛЭЙЗЕР /клубный пинджаг для дома культуры/ отхватила Патрисия Пэпэ за 80 евро всего" /я видимо в этот момент должен упасть в обморок от оргазма осозновая то, что Сазонова щя в Патриции Пэпэ будет на 1 троЛЕСБОсе в свою новую квартиру на Химмаше ездить/. :-)
От пользователя Talya*
А я пьющая штоли?!

"Почему не пьющая, очень даже... от хорошего вина не откажусь". "Что что то пили, Баржом пили , Хванчкару пили". :beer:
От пользователя Talya*
Да друзей повидать...

Воооот! И я о том же! "У нас трешка в центре Милана, пригоняй, жить есть где". Я как услышал "трешка в центре /!/ Милана" так прям на авно изошелся весь. :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2009 18:30]
2 / 0
Talya*
18:35, 05.08.2009
От пользователя newmat
Я не голожоп... тфу, не шопоголик.

А мне позарез надо пальто на осень... ничо не нравится...шить долго и еще непонятно что получится... И пиджак хочу...
Ау, чо там автор молчит?
0
18:41, 05.08.2009
От пользователя Talya*
И пиджак хочу...

с карманАми? :-)
От пользователя Talya*
надо пальто на осень...

Я себе у Селяниной шил, тока НИКОМУ! Потому, что оно полностью с YSL спи... украдено. Я с шарфа /30 евро в Берлине отдал в бутике YSL/ нашлепку аккуратно сдернул и присобачил на "Selyanina". Щя хожу в ентом пальте и все удивляются "оооо, ту купил Ив Сен Лоран пальто" ДА!-говорю я не поведя ни одним мускулом на лице, 1800 евро! :ultra: :-D пока проканыевает.


От пользователя Talya*
Ау, чо там автор молчит?

Да в шоке че, хотела /наверно/ тетак в агенстве отрекламировать, а тут начали вопросы наводящие задавать.
Давайте все же о Турции поговорим.

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2009 18:43]
0
finally*
20:35, 05.08.2009
От пользователя Talya*
"Что тут пить?"(С)
http://www.metacafe.com/watch/2071193/animais_b_ba...
4 / 1
21:34, 05.08.2009
От пользователя newmat
ой чую рекламой попахивает.

Это если мягко выражаясь :-)
0
:Super: ™
23:56, 05.08.2009
Секс на пляже был?
0
Орбит
21:33, 06.08.2009
От пользователя koza в цветочек


ооо мощные звэри!
0
Talya*
11:29, 07.08.2009
От пользователя newmat
Давайте все же о Турции поговорим.

дадада! Я уже скоро год там не была...
:weep:

От пользователя :Super: ™
Секс на пляже был?


:-D автор?
0
Юлия1979
11:58, 07.08.2009
Давайте поговорим про Турцию.... :-D
0
Talya*
12:18, 07.08.2009
От пользователя Юлия1979
Давайте поговорим про Турцию....


В сентябре была в сингл. В Аланийскую крепость я ездила сама- лазила там по косогорам и стенам. Высунулась наружу и делала фотки. Купила там у местного населения огромную морскую раковину. Не знаю как назывался сей моллюск- красивая такая... очень тяжелая... Охранник из отеля свозил меня на ночную экскурсию (ничо такого не было- просто гуляли и любовались пейзажами!!!). На дискотеку не ездила, ибо была приглашена неадекватным горячим парнем...
:-D Вообще большую часть времени последнего своего посещения Турции я посвятила пляжу, поеданию десертов и разным самостоятельным вылазкам. Хочу туда... :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация