Кто ченить знает про миграцию в Канаду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d
DeX™
15:36, 01.08.2009
Это если на севере, а в Онтарио или Квебеке ...
Да я в курсе. Это их национальная шутка если что :-)
м
махровый полярник
02:03, 02.08.2009
А чего такие перспективы то мрачные ? Или по-вашему афтору большее не светит ?
Это, конечно, не приговор и очень хочу верить в светлое будущее русской эмиграции.Только вот мы не китайцы и за 7 баксов в час вкалывать по 15 часов в день не готовы. Многих русскоговорящих "там" видел. И только парочка из них поднялись выше экскурсовода. Для этого они действительно выучили язык и получили образование уже там. А один парень предприниматель от природы. Он бы и здесь прекрасно жил со своими способностями. Наши берут не усидчивостью и трудолюбием, а смекалкой и безграничной дурью, в хорошем смысле этого слова. "Водку мы пьем для запаха, дури своей хватает" (С)
Поэтому если нет природных способностей, то надо сильно пораскинуть мозгом, что там делать и как занять свое место под солнцем. Так сказать, иметь мечту, пусть даже "американскую", но к ней стремиться, чтоб потом м ожно было рассказывать детям или друзьям, что "приехали в Нью Йорк (Ванкувер, Лос Анджелес, Сидней и т.п.) с 20 (30, 40,50.... ) долларами в кармане, а теперь воно чё!!!"
p
P.R.E.M.I.O.
21:21, 02.08.2009
аня едим в штаты
p
P.R.E.M.I.O.
21:26, 02.08.2009
ладно формучане разьеснили
не все конешно отвечают нармально так кажеться
всем спасибо
не все конешно отвечают нармально так кажеться
всем спасибо
d
DeX™
21:38, 02.08.2009
Многих русскоговорящих "там" видел. И только парочка из них поднялись выше экскурсовода.
Волею судеб (с) в последнее время у меня почти все знакомые русскоговорящие эмигранты. И среди них ни одного экскурсовода, официанта и прочих уборщиков мусора. Одна студентка подрабатывает правда в супермаркете чем-то типа уборщицы... но это так... На пиво.
У остальных либо бизнес, либо не плохие позиции в компаниях.
сейчас читают
p
P.R.E.M.I.O.
11:27, 05.08.2009
a
AKVI
19:05, 05.08.2009
Автор: ludan
Дата: 31 Июля 2009 12:31
а можно немного поподробнее про специалистов из этих 3 вузов...)) сам закончил лестех.... и уже давно интересуюсь иммиграцией в Канаду...))
недавно сократили список профессий которые могут претендовать на визы по независимой иммиграций... всего там осталось вроде 38 профессий...)) и если твоя профессия не попадает, то остается только искать работадателя отсюда там..)) все правильно?
Дата: 31 Июля 2009 12:31
а можно немного поподробнее про специалистов из этих 3 вузов...)) сам закончил лестех.... и уже давно интересуюсь иммиграцией в Канаду...))
недавно сократили список профессий которые могут претендовать на визы по независимой иммиграций... всего там осталось вроде 38 профессий...)) и если твоя профессия не попадает, то остается только искать работадателя отсюда там..)) все правильно?
l
ludan
17:23, 06.08.2009
напишите в аську конкретные вопросы 594 224 481
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.