Бронирование отеля для Шенгена...
s
soma_cruz
17:58, 30.07.2009
Мы вообще решили забронить в Париже на весь срок - для получения визы..а там уже перебронируем потому как злить посольство не очень охота и права им качать не будем, очень уж в отпуск хотим
ну вы там смотрите, чтобы в итоге все равно большее колличество дней Париже получалось, а то мало ли что.
19:23, 30.07.2009
После того, как мне отказали в Австралийской визе, я больше ни в одну визовую страну ни ногой.
правильно, что вас с визой в австралию побрили.
яп вас еще заставил по ебургу только с паспортом ходить))
д
Добрый пастырь
23:28, 30.07.2009
правильно, что вас с визой в австралию побрили.
яп вас еще заставил по ебургу только с паспортом ходить))
яп вас еще заставил по ебургу только с паспортом ходить))
Какое высокомерие. На чем оно основано?
м
мобимен
23:50, 30.07.2009
ну вы там смотрите, чтобы в итоге все равно большее колличество дней Париже получалось, а то мало ли что.
s
soma_cruz
02:25, 31.07.2009
а что смешного? или вы у нас работник посольства одной из стран ЕС? а может вы гуру в решении визовых вопросов и споров?
ж
*Жемчужинка*
14:25, 31.07.2009
ну вы там смотрите, чтобы в итоге все равно большее колличество дней Париже получалось, а то мало ли что.
не поняла что вы имеете ввиду
s
soma_cruz
18:27, 31.07.2009
если получаете французкий шенген, то во франции необходимо провести бОльшее колличество дней. в следующий раз при получении очередного шенгена посольство может попросить доказательства!
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2009 22:37]
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2009 22:37]
д
Добрый пастырь
11:45, 04.08.2009
если получаете французкий шенген, то во франции необходимо провести бОльшее колличество дней. в следующий раз при получении очередного шенгена посольство может попросить доказательства!
k
koska25
15:40, 05.09.2009
кто получал последнее время визу во францию сколько сейчас стоит и сколько делают по времени? в москве принимали подтверждения по майлу как тут сейчас?
k
koska25
21:09, 06.09.2009
подскажите кто получал недавно визуууу
ё
Ёжик в тумане
21:16, 06.09.2009
нам за 2 рабочих дня сделали в апреле - это недавно или не очень?
насчет подтверждений - инфа расходится, поиском по форуму попробуйте, кто-то буквально недавно писал здесь, что и в ебурге дали визу с бронью букинга без подтверждения от отеля
насчет подтверждений - инфа расходится, поиском по форуму попробуйте, кто-то буквально недавно писал здесь, что и в ебурге дали визу с бронью букинга без подтверждения от отеля
ж
*Жемчужинка*
09:45, 07.09.2009
Получали визу месяц назад:
цена ок 2500 руб, точно цифру уже не помню. Готовность была через 2 дня. С момента подачи всех доков на визу -мы отслеживали доки по инету (инфа на сайте консульства)
цена ок 2500 руб, точно цифру уже не помню. Готовность была через 2 дня. С момента подачи всех доков на визу -мы отслеживали доки по инету (инфа на сайте консульства)
ж
*Жемчужинка*
09:47, 07.09.2009
что и в ебурге дали визу с бронью букинга без подтверждения от отеля
Если не хотите рисоквать, то лучше получить подтверждение на офиц бланке. Для этого особых усилий не трубуется
В Москве- визу дают по брони с букинга, хотя правила для всех одинаоковые. Только оно Вам нужно стоять там и качать им права?
k
koska25
10:58, 07.09.2009
а сейчас открывают на какой срок? на 3 мес кому то давали?
ч
Чaки
22:50, 07.09.2009
если получаете французкий шенген, то во франции необходимо провести бОльшее колличество дней. в следующий раз при получении очередного шенгена посольство может попросить доказательства!
когда в первый раз я мужественно пытался получить доказательства того, что во Франции я пробыл 7 дней и теперь уезжаю в другие страны на оставшиеся 6 дней, я устал искать погранцов на границе Франции и Швейцарии. Пост есть, будки есть, компы есть, погранцов нет... Так и уехал без доказательств)))
ж
*Жемчужинка*
10:46, 08.09.2009
а сейчас открывают на какой срок? на 3 мес кому то давали?
Мы получили визу на месяц, запрашивали на 2 недели
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.