Как можно не работать???

11:44, 08.07.2004
Как можно отмазаться от работы, если уже был в отпуске, а надо бы еще?
Да и вообще как можно не работать?
Отпуск без содержания не дают уже.

з.ы. Лето же, отдыхать надо!!!
0
Salt
13:58, 08.07.2004
больничный возьми! ;-)
0
16:39, 08.07.2004
Как и где его можно сделать больничный на месяц минимум???
0
Etwas
17:01, 08.07.2004
Уволься, нуачо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация