Как можно не работать???
11:44, 08.07.2004
Как можно отмазаться от работы, если уже был в отпуске, а надо бы еще?
Да и вообще как можно не работать?
Отпуск без содержания не дают уже.
з.ы. Лето же, отдыхать надо!!!
Да и вообще как можно не работать?
Отпуск без содержания не дают уже.
з.ы. Лето же, отдыхать надо!!!
s
Salt
13:58, 08.07.2004
больничный возьми! ;-)
e
Etwas
17:01, 08.07.2004
Уволься, нуачо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.