OFF: АХТУНГ любительницам походов и природы!

DеnisТ
14:49, 07.07.2004
В связи с тем, что пропала из виду Персик (Яна) объявляется донабор максимум двух девушек для выезда на природу.
Выезд запланирован на 16 июля в 12:00 в Сысертский заповедник (это ~100км от Екатеринбурга).
Обратно приезжаем 20 июля, может 21го - пока точно не решили.
Список необходимого будет вручен при встрече.

И главное, просьба не опошлить мероприятие, что мол парни просто девак поедут ..... Это не так.
Состав на данное время:
4ре молодых человека и две девушки. Одна - девушка моего друга, а вторая постоянная "походная" подруга, которая тоже без этого не может и ждет каждое лето.

Поход обойдется максимум в 700р.
Добираемся до места на машинах.

Пишите в такую же тему в "Знакомства"
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация