и что? тут прямо так и..

СчастливаВдвойне
13:37, 07.07.2004
развлекаются?!
0
[F1]
13:40, 07.07.2004
В смысле?
0
СчастливаВдвойне
13:51, 07.07.2004
вот я и думаю, в каком смысле назван этот форум?
0
Alena70
13:54, 07.07.2004
да мертвый форум, никого здесь нет
0
16:47, 07.07.2004
ну ты Глюк везде же выежнешься =))))))))
0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация