Люди! Кто поедет со мной в Египет в конце июля?
о
*Ольга*
22:10, 05.07.2004
Ищу пару (девушку) - лечу в Хургаду 26 июля отель 4*
за 13200.
Срочно пишите.
Ольга
за 13200.
Срочно пишите.
Ольга
b
biilz
13:40, 07.07.2004
А можно я?
b
biilz
13:43, 07.07.2004
а возьмите меня в турцию???
о
*Ольга*
22:12, 07.07.2004
Конкретный отель неизвестен - система фортуна.
известно, что четыре звезды. А в Турцию я не еду.
Могу взять с собой в Египет.
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2004 22:14]
известно, что четыре звезды. А в Турцию я не еду.
Могу взять с собой в Египет.
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2004 22:14]
сейчас читают
о
*Ольга*
22:15, 07.07.2004
Для biilz А почему бы и нет?
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2004 22:16]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2004 22:16]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.