Люди! Кто поедет со мной в Египет в конце июля?

*Ольга*
22:10, 05.07.2004
Ищу пару (девушку) - лечу в Хургаду 26 июля отель 4*
за 13200.
Срочно пишите.
Ольга
0
23:33, 06.07.2004
В какой отель?
0
biilz
13:40, 07.07.2004
А можно я?
0
biilz
13:43, 07.07.2004
а возьмите меня в турцию???
0
*Ольга*
22:12, 07.07.2004
Конкретный отель неизвестен - система фортуна.
известно, что четыре звезды. А в Турцию я не еду.
Могу взять с собой в Египет.

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2004 22:14]
0
сейчас читают
*Ольга*
22:15, 07.07.2004
Для biilz А почему бы и нет?

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2004 22:16]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация