санаторий Изумрудный берег

сусел
19:17, 17.03.2009
Кто отдыхал в ближайшее время в Изумрудном береге под Режом? Ваши отзывы,еду с маленькими детьми ,подскажите Ваши впечатления о сервисе,проживании ,комфортабельности.
0
Фиолетовая ворона***
19:58, 17.03.2009
Были в выходные. Бассейн хороший, водичка очень теплая, + басик для детей. Кормят так себе, обычная столовская еда. Есть детская комната.
Рядом лес, озеро, тишина. Мне понравилось.
0
21:14, 17.03.2009
Он же на продажу выставлен :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация