санаторий Изумрудный берег
с
сусел
19:17, 17.03.2009
Кто отдыхал в ближайшее время в Изумрудном береге под Режом? Ваши отзывы,еду с маленькими детьми ,подскажите Ваши впечатления о сервисе,проживании ,комфортабельности.
ф
Фиолетовая ворона***
19:58, 17.03.2009
Были в выходные. Бассейн хороший, водичка очень теплая, + басик для детей. Кормят так себе, обычная столовская еда. Есть детская комната.
Рядом лес, озеро, тишина. Мне понравилось.
Рядом лес, озеро, тишина. Мне понравилось.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.