Отель или бунгало на острове Ко Чанг в Тайланде
n
nimbi
18:29, 17.03.2009
Прошу помощи у гуру и знатоков Тая, сидим в бунгало на Ко Чанге (KP Bungalo) нам его посоветовали, наши дамы в Ужасе, но т.к. идет дождь согласились и на это. На завтра планируем куда нибудь переехать подскажите куда лучше за приемлимые деньги.
f
finally*
19:36, 17.03.2009
посмотрите Блю Лагун.
1000 бат двухэтажное бунгало (на первом этаже только душ и туалет).
есть кондер, холодильник.
1000 бат двухэтажное бунгало (на первом этаже только душ и туалет).
есть кондер, холодильник.
f
finally*
20:02, 17.03.2009
вот

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
еще такие курятнички есть за 1200

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
еще такие курятнички есть за 1200
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
nimbi
20:50, 17.03.2009
Блю лагун это название пляжа или местности на карте не можем найти
c
coldwar
21:28, 17.03.2009
Блю лагун это название пляжа или местности на карте не можем найти
наши дамы в Ужасе
зачем ехать без турфирмы если как слепые котята - звоните на "первый канал" - помогут, а на тех гуру в СУД!!!
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 22:00]
сейчас читают
t
tаmanya (мама Вера)
22:41, 17.03.2009
бунгал и отелей на Чанге - тьма,все побережье ими застроенно...Сели на мотик и поехали по дороге...где понравилось,там и остановились.Нормальные бунгало - от 450 бат,хорошие от 800.
n
NК
23:55, 17.03.2009
Ехайте на Кай Бей -- там разные бунгало -- Все хороши!
А дождь тут причем? Пройдет и дальше поедите.
Можете кстати на Ко Вей съездить (остров рядом) и там пожить на Парадайз резорт -- вот там ночью жуть
А вообще проблему вашу Вы не описали -- на Чанге действительно полно где жить -- туса побольше White Sand Beach, поспокойнее и много зелени -- Kai Bae Beach (мой любимый), можно и на Lonely Beach -- Там песка больше. И везде есть отели и бунгальцы на любой кошелёк и внешний вид; и каменные и деревянные и бамьуковые
любимый Кай Бей
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 23:57]
А дождь тут причем? Пройдет и дальше поедите.
Можете кстати на Ко Вей съездить (остров рядом) и там пожить на Парадайз резорт -- вот там ночью жуть
А вообще проблему вашу Вы не описали -- на Чанге действительно полно где жить -- туса побольше White Sand Beach, поспокойнее и много зелени -- Kai Bae Beach (мой любимый), можно и на Lonely Beach -- Там песка больше. И везде есть отели и бунгальцы на любой кошелёк и внешний вид; и каменные и деревянные и бамьуковые
любимый Кай Бей
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 23:57]
n
NК
00:02, 18.03.2009
KP Bungalo
вы и так походу на кай бее...
Значит идите вдоль берега и смотрите -- как что нравится -- ищите рецепшн и спрашивайте рум или бунгалу -- делов то :-)
Тем более делать вам пока нечего раз дождь, хотя он там долго не идет обычно.
p
pilot ©
08:43, 18.03.2009
KP Bungalo ХЗ . Если речь идёт о KP Hut то это самая жопа клонг прао, до дороги километра 3 не очень находишься... . Вариантов конечно масса . Если ты не один , то рентуй табуретку и покатайся по острову . Смотря какой отдых больше подуше.. , на Вайтсенде повеселее , на Кайбее поспокойнее , дальше
на Лонлибич можно легко совместить и то и другое за вменяемые деньги.. . В общем если с английским нормально , то лучше на Лонли бич едте найдёте на любой вкус бунгало В Санфлауэре например бунгало с фаном, душем, туалетом, кингсайзом от 300 до 500 бат. Не очень далеко Варапура, там за 950 бат
можно снять двухэтажное бунгало с полным фаршем .. - включая плазму , двд и тд.... . Но ещё раз предупреждаю соотечественников там нет почти и надо знать английский.. . На кайбее в р-не второго севенэлевена есть неплохие бунгало в кайбейхатрезот.. .цены от 800 батт.. . На кайбее пляж мелковат.. .
В банг бао , лучше на постоянку не соваться.. , съездите туда при случае по деревне пошлятся.. . А так-то лучше пляжей чем в Сиамхате на Лонлибич на Чанге не видел.. .
p
pilot ©
08:50, 18.03.2009
поспокойнее и много зелени -- Kai Bae Beach (мой любимый), можно и на Lonely Beach -- Там песка больше. И везде есть отели и бунгальцы на любой кошелёк и внешний вид; и каменные и деревянные и бамьуковые
Первое время то-же от Кайбея тащился , только там селился.. )) В КБХР в МамКБ . Потом на Лонли перебрался и все последние разы только ЛОнли ))) .
Любимый Лонлибич
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ааа вспомнил.. начинал Чанг осваивать с Вайтсенда, в Плаломе помню жил как-то.. . не понравилось на Вайтсенде шумно и бестолково.... нет ощущения острова..
Вот почти весь пляж Кайбея
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2009 09:04]
09:44, 18.03.2009
Давичи ездили на 4 дня на семилан двумя парами (познакомились на Пхукете и рванули вместе). Мы барышень заселили в бунгало, а сами для остроты ощущений ночевали 2 ночи в палатке (палаточный городок 600 бат). Вотэто даа! Звуки, взмахи крыльев, летучие мыши и прочие прелести зоны перед джунглями :-) А
когда листья на палатку ночью влятся, это вообще веселуха! Кароче, в туалет парами ходили
Тай он всякий хорош!!!!
Тай он всякий хорош!!!!
f
Fantic
11:50, 18.03.2009
Круто! ....Вопрос от ламера по таю! А как попасть на эти острова??
n
Niк
12:17, 18.03.2009
вплавь
n
NК
12:18, 18.03.2009
Круто! ....Вопрос от ламера по таю! А как попасть на эти острова??
в любое агенство на улице с вопросом: трансфер ту ко чанг.
f
Fantic
12:25, 18.03.2009
вплавь
чОрт и как я сам не догадался!
в любое агенство на улице с вопросом: трансфер ту ко чанг.
Понял!....такая схема ясна....думал вдруг как то по другому народ добиратьсо!....(тупо на кораблик и там, как на близлежайшие)
p
Pine
12:32, 18.03.2009
Понял!....такая схема ясна....думал вдруг как то по другому народ добиратьсо!....(тупо на кораблик и там, как на близлежайшие
На Самет так можно, он близко от берега, хотя от Паттаи надо немного отъехать - будет тогда очень сильно недорого, но зато через агенство будет комфортно и несильно дорого.
n
NК
12:32, 18.03.2009
Понял!....такая схема ясна....думал вдруг как то по другому народ
добиратьсо!....(тупо на кораблик и там, как на близлежайшие)
добиратьсо!....(тупо на кораблик и там, как на близлежайшие)
там автобусом 4.5 часа + кораблик 30 минут.
Можно и по другому. Все пути смотрите на большом ресурсе в forum.awd.ru в соответствующем разхделе по таю.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.