Отдых и загранпаспорт

kopa
06:09, 15.03.2009
Здравствуйте
Хочется отдохнуть летом, а на наше море ехать нет большого желания.
Не подскажите, как мне можно оформить загранпаспорт без справки из военкомата(мне 24 года и есть определенные проблемы с этим)? Возможно ли это? Буду очень признателен за помощь.
0
15:15, 15.03.2009
никак
1 / 0
Авела
17:49, 15.03.2009
Черноморское побережье - ваша судьба ближайшие три года
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация