Министерство Малайзии приглашает на круглый стол людей, побывавших в странах Юго-восточной Азии
u
user_e1
13:30, 13.03.2009
Добрый день) Меня зовут Влада. Хочу подделиться информацией. Министерство Малайзии в субботу 14.03.09 в 12.00 проводит фокус-группу (круглый стол), посвященный отдыху в странах Юго-Восточной Азии. Приглашаются люди, которые побывали в таких странах, как Сингапур, Малайзия, Бали, Тайланд. Участие
бесплатное, более того) всем участникам по окончанию будет вручаться приятный подарок
Кого заинтересовало такая возможность, пишите:-)
Кого заинтересовало такая возможность, пишите:-)
l
Lorda
13:31, 13.03.2009
в таких странах, как Сингапур, Малайзия, Бали, Тайланд
Бали - это не страна вообще-то, это Индонезия страна.
т
Тигруша
13:45, 13.03.2009
где и как - с удовольствием бы посетила..... Была в Малайзии и Сингапуре сто лет назад (в 1995 году) и в этом году в Тае и собираемся на майские либо в Тай либо на Бали....
n
Niк
13:47, 13.03.2009
Министерство Малайзии
Скан доков в студию
сейчас читают
т
Тигруша
13:59, 13.03.2009
проезд/проживание включены в приглашение? Если да, то можно сгонять
дык ето не у нас ..... размечталась ... наивная...
v
vitali121
14:20, 13.03.2009
Да интересная новость! Дайте ссылку на официальный документ.Место проведения сего действия.
v
vitali121
14:29, 13.03.2009
Блин..........может перенесут на 18.03.2009 .
c
Cybervlad
14:34, 13.03.2009
Министерство Малайзии
Да ну? И какое же? :-)
u
user_e1
14:48, 13.03.2009
Тигруша, мы приглашаем людей, которые были в период 2005-2009 гг) Если Вы в это время были, мы с удовольствием Вас пригласим)
u
user_e1
14:49, 13.03.2009
Олег) Фокус-группа будет в Екатеринбурге) Будет чай/кофе, сладости и приятные собеседники, и подарок по окончанию)
u
user_e1
14:54, 13.03.2009
Виталий! Место проведения Екатеринбург, организатор - местная маркетинговое агенство, которой поступил запрос на реализацию данного мероприятия. Мероприятия будет проводиться в субботу по адрес: ул Тургенева 22. Информации по названию компании в форуме не могу дать, т.к. это будет воспринято
рекламой. Вы можете связаться со мной по аське 456436872, все подробности сообщу и дам контактный номер, чтобы мы могли друг с другом связаться
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 14:58]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 14:58]
u
user_e1
14:56, 13.03.2009
Министерство Туризма Малайзии - инициатор исследования
т
Тигруша
15:02, 13.03.2009
Тигруша, мы приглашаем людей, которые были в период 2005-2009 гг) Если Вы в это время были, мы с удовольствием Вас пригласим)
так я была в 2009 году в Тайланде и еще собираюсь на днях-года не пройдет.....
Фокус-группа будет в Екатеринбурге
приятные собеседники,
ну пригласите!!!! с удовольствием послушаю приятных собеседников......
сама тоже надеюсь быть приятным слушателем и не только..... так то я могу поддержать беседу..... и тем более на закусь
подарок
Жду приглашения!!!!!!!
Или только VIP персон нужно????
хотя в египте мы в VIPах числимся - там мы с малышом подолгу и постоянно зависали до посещения ТАЯ, теперь любимому египту изменили и влюбились в ТАЙ по уши!!!!
v
vitali121
15:25, 13.03.2009
Совет! Вам надо как то проверять людей, что они действительно были в этих странах в этот период. А то набьется "чайку попить" всяких проходимцев. Предлагаю предъявлять загранпаспорт. Сразу все будет видно.
c
Cybervlad
15:41, 13.03.2009
мы приглашаем людей, которые были в период 2005-2009 гг
10 раз в ЮВА был за это время, в том числе в Малайзии - 3 раза.
Но, боюсь, что мои ответы испортят всю статистику вашему маркетинговому исследованию...
А что за подарок дают? Если что-то полезное в хозяйстве, я бы согласился потратить часик времени на беседу :-)
u
user_e1
15:51, 13.03.2009
Совет! Вам надо как то проверять людей, что они действительно были в этих странах в этот период. А то набьется "чайку попить" всяких проходимцев. Предлагаю предъявлять загранпаспорт. Сразу все будет видно.
Виталий, конечно, это все предусмотрено. Сначало все равно необходимо зарегистрироваться, для этого нужно свзяаться со мной. Контакты я Вам выше оставила)
u
user_e1
15:53, 13.03.2009
10 раз в ЮВА был за это время, в том числе в Малайзии - 3 раза.
Но, боюсь, что мои ответы испортят всю статистику вашему маркетинговому исследованию...
А что за подарок дают? Если что-то полезное в хозяйстве, я бы согласился потратить часик времени на беседу
Но, боюсь, что мои ответы испортят всю статистику вашему маркетинговому исследованию...
А что за подарок дают? Если что-то полезное в хозяйстве, я бы согласился потратить часик времени на беседу
Почему Вы считаете, что можете испортить данное мероприятие?
Подарок - хороший. Большего здесь немогу назвать. Вы можете связаться со мной по аське 456436872, а после мы созвонимся и все обсудим)
u
user_e1
15:54, 13.03.2009
Это исследование, действительно, по заказу министерства туризма Малайзии) Они проводят данные мероприятия по всей России. В Екатеринбурге они сотрудничают с нами!
u
user_e1
15:57, 13.03.2009
ну пригласите!!!! с удовольствием послушаю приятных собеседников......
К сожалению, мест на данное мероприятие ограниченное количество, и по направлению Тайланд уже набрали. Если Вы ездили в Сингапур, Малайзию, и на остров Индонезии Бали, то с удовольствием пригласим Вас)
c
Cybervlad
15:58, 13.03.2009
Почему Вы считаете, что можете испортить данное мероприятие?
Не мероприятие, а статистику результатов ;-)
Понятно ведь, для чего это делается: определиться, что интересно русским туристам, сколько они денег тратят, что предпочитают и т.п.
p.s. В аську кинул сообщение, про подарок оч. интересно :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.