Министерство Малайзии приглашает на круглый стол людей, побывавших в странах Юго-восточной Азии

user_e1
13:30, 13.03.2009
Добрый день) Меня зовут Влада. Хочу подделиться информацией. Министерство Малайзии в субботу 14.03.09 в 12.00 проводит фокус-группу (круглый стол), посвященный отдыху в странах Юго-Восточной Азии. Приглашаются люди, которые побывали в таких странах, как Сингапур, Малайзия, Бали, Тайланд. Участие бесплатное, более того) всем участникам по окончанию будет вручаться приятный подарок :super:

Кого заинтересовало такая возможность, пишите:-)
0
Lorda
13:31, 13.03.2009
От пользователя user_e1
в таких странах, как Сингапур, Малайзия, Бали, Тайланд


Бали - это не страна вообще-то, это Индонезия страна.
3 / 0
Тигруша
13:45, 13.03.2009
где и как - с удовольствием бы посетила..... Была в Малайзии и Сингапуре сто лет назад (в 1995 году) и в этом году в Тае и собираемся на майские либо в Тай либо на Бали....
0
Niк
13:47, 13.03.2009
От пользователя user_e1
Министерство Малайзии

Скан доков в студию
2 / 0
13:51, 13.03.2009
проезд/проживание включены в приглашение? Если да, то можно сгонять
0
сейчас читают
Тигруша
13:59, 13.03.2009
От пользователя Oleg!
проезд/проживание включены в приглашение? Если да, то можно сгонять

дык ето не у нас ..... размечталась ... наивная...
0
14:14, 13.03.2009
От пользователя Тигруша

явно не у нас. У нас я потому что ни знаю ни одного министерства Малайзии, даже консульства не знаю
1 / 0
vitali121
14:20, 13.03.2009
От пользователя Добрый день) Меня зовут Влада. Хочу подделиться информацией. Министерство Малайзии в субботу 14.03.09 в 12.00 проводит фокус-группу (круглый стол), посвященный отдыху в странах Юго-Восточной Азии. Приглашаются люди, которые побывали в таких странах, как Сингапур, Малайзия, Бали, Тайланд. Участие бесплатное, более того) всем участникам по окончанию будет вручаться приятный подарок

Кого заинтересовало такая возможность, пишите
Да интересная новость! Дайте ссылку на официальный документ.Место проведения сего действия.
0
14:25, 13.03.2009
От пользователя vitali121
Место проведения сего действия.

Куала-Лумпур, я уже полетел срочно на круглый стол :-D
2 / 0
vitali121
14:29, 13.03.2009
От пользователя Куала-Лумпур, я уже полетел срочно на круглый стол
Блин..........может перенесут на 18.03.2009 .
:-D
0
Cybervlad
14:34, 13.03.2009
От пользователя user_e1
Министерство Малайзии

Да ну? И какое же? :-)
0
user_e1
14:48, 13.03.2009
Тигруша, мы приглашаем людей, которые были в период 2005-2009 гг) Если Вы в это время были, мы с удовольствием Вас пригласим)
0
user_e1
14:49, 13.03.2009
Олег) Фокус-группа будет в Екатеринбурге) Будет чай/кофе, сладости и приятные собеседники, и подарок по окончанию)
0
user_e1
14:54, 13.03.2009
Виталий! Место проведения Екатеринбург, организатор - местная маркетинговое агенство, которой поступил запрос на реализацию данного мероприятия. Мероприятия будет проводиться в субботу по адрес: ул Тургенева 22. Информации по названию компании в форуме не могу дать, т.к. это будет воспринято рекламой. Вы можете связаться со мной по аське 456436872, все подробности сообщу и дам контактный номер, чтобы мы могли друг с другом связаться

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 14:58]
0
user_e1
14:56, 13.03.2009
Министерство Туризма Малайзии - инициатор исследования
0
Тигруша
15:02, 13.03.2009
От пользователя user_e1
Тигруша, мы приглашаем людей, которые были в период 2005-2009 гг) Если Вы в это время были, мы с удовольствием Вас пригласим)

так я была в 2009 году в Тайланде и еще собираюсь на днях-года не пройдет.....

От пользователя user_e1
Фокус-группа будет в Екатеринбурге


От пользователя user_e1
приятные собеседники,

ну пригласите!!!! с удовольствием послушаю приятных собеседников......
сама тоже надеюсь быть приятным слушателем и не только..... так то я могу поддержать беседу..... и тем более на закусь
От пользователя user_e1
подарок

Жду приглашения!!!!!!!
Или только VIP персон нужно????
хотя в египте мы в VIPах числимся - там мы с малышом подолгу и постоянно зависали до посещения ТАЯ, теперь любимому египту изменили и влюбились в ТАЙ по уши!!!! :-)
0
15:25, 13.03.2009
От пользователя user_e1
Министерство Малайзии приглашает на круглый стол


От пользователя user_e1
организатор - местная маркетинговое агенство

ну зачем же так обманули, я думал и правда министерство, а тут обычный маркетинговый опросник будет
2 / 0
vitali121
15:25, 13.03.2009
От пользователя мы приглашаем людей, которые были в период 2005-2009 гг) Если Вы в это время были, мы с удовольствием Вас пригласим)
Совет! Вам надо как то проверять людей, что они действительно были в этих странах в этот период. А то набьется "чайку попить" всяких проходимцев. Предлагаю предъявлять загранпаспорт. Сразу все будет видно.
0
Cybervlad
15:41, 13.03.2009
От пользователя user_e1
мы приглашаем людей, которые были в период 2005-2009 гг

10 раз в ЮВА был за это время, в том числе в Малайзии - 3 раза.
Но, боюсь, что мои ответы испортят всю статистику вашему маркетинговому исследованию...
А что за подарок дают? Если что-то полезное в хозяйстве, я бы согласился потратить часик времени на беседу :-)
1 / 0
user_e1
15:51, 13.03.2009
От пользователя vitali121
Совет! Вам надо как то проверять людей, что они действительно были в этих странах в этот период. А то набьется "чайку попить" всяких проходимцев. Предлагаю предъявлять загранпаспорт. Сразу все будет видно.

Виталий, конечно, это все предусмотрено. Сначало все равно необходимо зарегистрироваться, для этого нужно свзяаться со мной. Контакты я Вам выше оставила)
0
user_e1
15:53, 13.03.2009
От пользователя Cybervlad
10 раз в ЮВА был за это время, в том числе в Малайзии - 3 раза.
Но, боюсь, что мои ответы испортят всю статистику вашему маркетинговому исследованию...
А что за подарок дают? Если что-то полезное в хозяйстве, я бы согласился потратить часик времени на беседу


Почему Вы считаете, что можете испортить данное мероприятие?
Подарок - хороший. Большего здесь немогу назвать. Вы можете связаться со мной по аське 456436872, а после мы созвонимся и все обсудим)
0
user_e1
15:54, 13.03.2009
От пользователя Oleg!

Это исследование, действительно, по заказу министерства туризма Малайзии) Они проводят данные мероприятия по всей России. В Екатеринбурге они сотрудничают с нами!
0
user_e1
15:57, 13.03.2009
От пользователя Тигруша
ну пригласите!!!! с удовольствием послушаю приятных собеседников......

К сожалению, мест на данное мероприятие ограниченное количество, и по направлению Тайланд уже набрали. Если Вы ездили в Сингапур, Малайзию, и на остров Индонезии Бали, то с удовольствием пригласим Вас)
0
Cybervlad
15:58, 13.03.2009
От пользователя user_e1
Почему Вы считаете, что можете испортить данное мероприятие?

Не мероприятие, а статистику результатов ;-)
Понятно ведь, для чего это делается: определиться, что интересно русским туристам, сколько они денег тратят, что предпочитают и т.п.

p.s. В аську кинул сообщение, про подарок оч. интересно :-)
0
17:17, 13.03.2009
подарок бы огласил кто))
Чай и дома есть :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация