Свадьба в загородном коттедже???
a
Anka_)
23:06, 11.03.2009
Всем здравствуйте!!!
Выбираем коттедж для проведения свадебного банкета на 30 человек.
Остановились на двух вариантах: Гостинный дом "Монетный" (пос. Монетный) и ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС "Грегори".
Интересно мнение по обслуживанию и питанию в данных местах.
Поделитесь впечатлениями.
Может быть кто еще посоветует коттедж для проведение торжества.
Выбираем коттедж для проведения свадебного банкета на 30 человек.
Остановились на двух вариантах: Гостинный дом "Монетный" (пос. Монетный) и ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС "Грегори".
Интересно мнение по обслуживанию и питанию в данных местах.
Поделитесь впечатлениями.
Может быть кто еще посоветует коттедж для проведение торжества.
00:58, 12.03.2009
Разница по питанию будет в стоимости:
Гостинный дом "Монетный" (пос. Монетный) - уровень цен кафе.
ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС "Грегори" цена ресторана, который предоставляет услуги по питанию, обойдется дороже.
Кроме сервировки обязательно поинтересуйтесь количеством персонала, который будет обслуживать в течении всего мероприятия.
Гостинный дом "Монетный" (пос. Монетный) - уровень цен кафе.
ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС "Грегори" цена ресторана, который предоставляет услуги по питанию, обойдется дороже.
Кроме сервировки обязательно поинтересуйтесь количеством персонала, который будет обслуживать в течении всего мероприятия.
с
*Сью*
11:58, 13.03.2009
хутор "Сааремаа" или б/о "салют"..там есть даже номер для новобрачных
к
клета
14:27, 16.03.2009
Выбираем коттедж для проведения свадебного банкета на 30 человек.
мы год назад в Монетном отмечали свадьбу.
сразу могу сказать, что кормят там - просто пальцы съешь, по деньгам не обманывают, разрешают свои продукты и достаточно недорого там - у нас был шикарный стол, много закусок, салатов, и 2 горячих, и на след. день еще - уха из семги и форели (свою привозили), барбекю из мяса и той же рыбы.
в общем все не описать, но сумма на человека получилась (без спиртного - оно было свое) - 720 р.
это первое.
а второе - на 30 человек - там места мало будет, это точно.
сейчас читают
з
Злобная Ч
18:38, 18.03.2009
второе - на 30 человек - там места мало будет, это точно.
А вы не в курсе, там нет других помещений? Более вместительных?
09:41, 19.03.2009
А вы не в курсе, там нет других помещений? Более вместительных?
Гостинный дом "Монетный"
http://vsezagorod.ru/cottages/49/
год назад в Монетном
http://vsezagorod.ru/cottages/138/
Видимо вы про разные "монетные" говорите)
В районе п.Монетный есть 4 коттеджа!
к
клета
09:49, 19.03.2009
Видимо вы про разные "монетные" говорите)
В районе п.Монетный есть 4 коттеджа!
В районе п.Монетный есть 4 коттеджа!
я имею ввиду "Монетный двор" - он там один
к
клета
09:51, 19.03.2009
А вы не в курсе, там нет других помещений? Более вместительных?
нет, там в банкетном зале человек до 20 максимум поместится...
а еще есть типа гостинной, там побольше места, но танцевать и развлекаловку устраивать тогда негде...
11:11, 19.03.2009
я имею ввиду "Монетный двор" - он там один
а автор интересуется про
Гостинный дом "Монетный"
это другой ;-)
2х этажный коттедж – мини-гостиница, рассчитанный на большую компанию.
На первом этаже расположились: банкетный зал на 20-30 чел, холл, сауна с бассейном, бильярдный зал и комната отдыха.
На втором этаже: 6 номеров с двуспальными и односпальными кроватями. В каждом номере: душевая кабина, туалет, фен, мини-бар, холодильник, телевизор, НТВ+.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2009 11:15]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.