Куда поехать одной?
11:51, 04.03.2009
11:44
я блин не уверен что с работы-домой доберусь живым здоровым а вы тут про турции/египты. проще нужно относиться к жизни.
ЗЫ с теми кто своей тени боится чаще все и происходят неприятные вещи имхо
i
Ia-a
12:22, 04.03.2009
ЗЫ с теми кто своей тени боится чаще все и происходят неприятные вещи имхо
Это точно, еще считаю, что многое зависит от того, как себя поведешь
я у вас тут редкий гость, но дочитала тему до конца, и ни что не меняется: опять мобимен с кем то срется!
Когда вы уже перестанете на форуме про туризм рассказывать нам то что высмотрели в телевизоре?
я раньше думала только бабы такими склочными бывают
По теме:
первый совет автору - искать пару; ну и обратить внимание на комбинированные туры по Испании или Италии, - и интересно и отдохнете
m
Max-Tankist
12:57, 04.03.2009
В следующий раз в Эфиопию, потом в Непал. Тоже одна!
Ну Вы Девушка Отжигаете....
А скажите в Чём смысл Эфиопии??
Может я что-то про неё не знаю...такого, чем она интересна?
l
lеnu
15:39, 04.03.2009
А скажите в Чём смысл Эфиопии??
Потому что хочу. И чтобы не было туриков таких как в турции и египте
и вообще без туриков. И хочу чтобы дешево и с впечатлениями. Вот
16:11, 04.03.2009
Потому что хочу. И чтобы не было туриков таких как в турции и египте
и вообще без туриков. И хочу чтобы дешево и с впечатлениями. Вот
и вообще без туриков. И хочу чтобы дешево и с впечатлениями. Вот
а мухов це-це и прочей дряни и болезней не боитесь?
l
lеnu
16:26, 04.03.2009
Нет. Есть типичные туристы-пакетники. А есть такие как я, которые продумывают отдых до мелочей, в т.ч. гигиена и осторожность.
Про болезни! Если чел не шоркается не вошкается, внимателен к себе и досугу, то болезней не будет.
После полуторамесячного трипа по настоящей Индии не боюсь ничего
j
Johnny21
16:52, 04.03.2009
да чо там бояцца то :-) где была? :-)
j
Johnny21
17:02, 04.03.2009
такто да, полностью поддерживаю, отсутствие турпакетов вокруг - обязательное условие для нормального отдыха :-)
m
Max-Tankist
17:34, 04.03.2009
И хочу чтобы дешево и с впечатлениями. Вот
Просто в Африке сейчас неспокойно...Пираты, Войны...Дёшево оно конечно Хорошо...в Монголию скатайтесь..там Турок нет, а Экзотики Хватит..
l
lеnu
19:03, 04.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.03.2009 08:57]
м
мобимен
22:09, 04.03.2009
я раньше думала только бабы такими
склочными бывают
склочными бывают
нет самые склочные - это тупые дуры из турагенств - а обычные девушки они нормальные - не склочные ни капли - милые и добрые - потому что склочные сами вымирают - не оставляя потомства - и это правильно :-)
в
Вадимыч на Грозе Паркета
12:36, 05.03.2009
к стандартным Флоренция/Рим/Венеция южные провинции
Лето - понятие растяжимое, но, например, в июле-августе южнее Венеции возможно пекло под +40 в тени, так что туда лучше короткие вылазки совершать, а обосноваться севернее.
в
Вадимыч на Грозе Паркета
12:36, 05.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.03.2009 12:43]
j
Johnny21
13:23, 05.03.2009
Лето - понятие растяжимое, но, например, в июле-августе южнее Венеции возможно пекло под +40 в тени, так что туда лучше короткие вылазки совершать, а обосноваться севернее.
в июне, например, на Урале снег бывает, но в целом и вполне адекватно
теплая погода может случиться, а +40 даже в Германии бывает, чоуж там южнее Венеции девушке надо море, все равно она скорее всего возьмет комбо, полетит в Римини, а там уже по расписанию
а
Алена))
10:05, 06.03.2009
......................
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.