Куда поехать одной?

11:51, 04.03.2009
От пользователя Ia-a
11:44

я блин не уверен что с работы-домой доберусь живым здоровым а вы тут про турции/египты. проще нужно относиться к жизни.
ЗЫ с теми кто своей тени боится чаще все и происходят неприятные вещи имхо ;-)
4 / 0
Ia-a
12:22, 04.03.2009
От пользователя FоX™[white][МК лучший санитар]
ЗЫ с теми кто своей тени боится чаще все и происходят неприятные вещи имхо

Это точно, еще считаю, что многое зависит от того, как себя поведешь ;-)
я у вас тут редкий гость, но дочитала тему до конца, и ни что не меняется: опять мобимен с кем то срется!
От пользователя мобимен
Когда вы уже перестанете на форуме про туризм рассказывать нам то что высмотрели в телевизоре?

я раньше думала только бабы такими склочными бывают 8(
По теме:
первый совет автору - искать пару; ну и обратить внимание на комбинированные туры по Испании или Италии, - и интересно и отдохнете :hi:
4 / 0
Max-Tankist
12:57, 04.03.2009
От пользователя lеnu
В следующий раз в Эфиопию, потом в Непал. Тоже одна!

Ну Вы Девушка Отжигаете....
А скажите в Чём смысл Эфиопии?? ;-)
Может я что-то про неё не знаю...такого, чем она интересна?
1 / 1
lеnu
15:39, 04.03.2009
От пользователя Max-Tankist

А скажите в Чём смысл Эфиопии??
От пользователя Max-Tankist


Потому что хочу. И чтобы не было туриков таких как в турции и египте :beach:

и вообще без туриков. И хочу чтобы дешево и с впечатлениями. Вот
3 / 0
16:11, 04.03.2009
От пользователя lеnu
Потому что хочу. И чтобы не было туриков таких как в турции и египте
и вообще без туриков. И хочу чтобы дешево и с впечатлениями. Вот

а мухов це-це и прочей дряни и болезней не боитесь?
5 / 4
lеnu
16:26, 04.03.2009
От пользователя step2112 (уеду в страну блонди...


Нет. Есть типичные туристы-пакетники. А есть такие как я, которые продумывают отдых до мелочей, в т.ч. гигиена и осторожность.
Про болезни! Если чел не шоркается не вошкается, внимателен к себе и досугу, то болезней не будет. :-)
После полуторамесячного трипа по настоящей Индии не боюсь ничего :-)
1 / 1
Johnny21
16:52, 04.03.2009
да чо там бояцца то :-) где была? :-)
1 / 0
Johnny21
17:02, 04.03.2009
такто да, полностью поддерживаю, отсутствие турпакетов вокруг - обязательное условие для нормального отдыха :-)
1 / 0
Max-Tankist
17:34, 04.03.2009
От пользователя lеnu
И хочу чтобы дешево и с впечатлениями. Вот

Просто в Африке сейчас неспокойно...Пираты, Войны...Дёшево оно конечно Хорошо...в Монголию скатайтесь..там Турок нет, а Экзотики Хватит..
:-)
0
lеnu
19:03, 04.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.03.2009 08:57]
0 / 1
мобимен
22:09, 04.03.2009
От пользователя Ia-a
я раньше думала только бабы такими
склочными бывают


нет самые склочные - это тупые дуры из турагенств - а обычные девушки они нормальные - не склочные ни капли - милые и добрые - потому что склочные сами вымирают - не оставляя потомства - и это правильно :-)
0 / 7
Вадимыч на Грозе Паркета
12:36, 05.03.2009
От пользователя Johnny21
к стандартным Флоренция/Рим/Венеция южные провинции

Лето - понятие растяжимое, но, например, в июле-августе южнее Венеции возможно пекло под +40 в тени, так что туда лучше короткие вылазки совершать, а обосноваться севернее.
0
Вадимыч на Грозе Паркета
12:36, 05.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.03.2009 12:43]
0
Johnny21
13:23, 05.03.2009
От пользователя Вадимыч на Грозе Паркета
Лето - понятие растяжимое, но, например, в июле-августе южнее Венеции возможно пекло под +40 в тени, так что туда лучше короткие вылазки совершать, а обосноваться севернее.
в июне, например, на Урале снег бывает, но в целом и вполне адекватно теплая погода может случиться, а +40 даже в Германии бывает, чоуж там южнее Венеции :-) девушке надо море, все равно она скорее всего возьмет комбо, полетит в Римини, а там уже по расписанию :-)
0
Алена))
10:05, 06.03.2009
От пользователя Johnny21

......................
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация