Съездил в Шарм

Salt
12:33, 02.06.2004
Залил на Рамблер:
http://foto.rambler.ru/users/4125457/sharm/
:-)

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2004 12:58]
0
Jim™
16:48, 02.06.2004
не показывает
ссылку лучше выложь
0
Salt
09:24, 03.06.2004
Блин, на Тимус не получается выложить, логиниться туда надо - щас поищу куда можно...
0
17:44, 03.06.2004
Скажи самое главное: хорошо ли отдохнулось? А мы будем мечтать глядя на фотки... Мне кстати тоже ужасно нравится море в Шарме. Там оченно красиво!
0
Salt
12:57, 04.06.2004
От пользователя ManSoft
зачем на тимус, сходи в foto.rambler.ru

Спасибо за наводку! :-)
Можно смотреть! Пока только 13 штук - потом еще добавлю
0
Salt
13:11, 04.06.2004
От пользователя Evgueni
Скажи самое главное: хорошо ли отдохнулось? А мы будем мечтать глядя на фотки...

Отдохнулось на 4-
Отель 3* UniSharm. Находится через дорогу от парка 1001 ночь. Хотя таксисты не все его знают :-)
Отел малюсенький - 80 номеров вокруг одного бассейна. Номера и еда отличные!! Развлечений практически никаких - за 2 недели только 2 раза организовывали ужин на улице с представлением. Пляж тоже не свой - 25 минут хотьбы пешком, также ездит автобус от отеля, но совсем в неудобное время. Пляж в бухте с кучей катеров, поэтому кроме рыб там практически никого не было :-(
Периодически приходилось отгонять официантов от жены - достали просто - персонал расхлябанный и нагловатый.
Вобщем не советую ездит в него...
От пользователя Evgueni
Мне кстати тоже ужасно нравится море в Шарме. Там оченно красиво!

Именно поэтому мы и ездим в Шарм!! :-) И именно поэтому поставил 4 с минусом. И еще в обзорах этого отеля в интернете пишут неправду!
Ездил в Нааму - окончательно разочаровался - нет того восточного колорита :-( Куча народу как в час пик у нас где-нибудь на Ленина/Вайнера... Сплошная круглосуточная торговля. Был там в прошлом году - впечатления были другие.
Фоток привез 250 штук + 250 знакомые, с которыми ездили. Если что-то охота поглядеть - выложу :-)
А! Фотки в отеле щас добавлю...

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2004 13:14]
0
12:05, 07.06.2004
у тебя что за фотик? свой? спецальный, подводный? антиресно просто...
0
Salt
14:10, 07.06.2004
От пользователя Jkmuf
у тебя что за фотик? свой? спецальный, подводный? антиресно просто...

Не, не специальный - Olympus C-740 UZ (3Mpix). Рыбы сняты с воздуха - сам не ожидал, что может так получитьься :-) Мечтаю о подводном боксе!! Дорогой, зараза... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация