Хорошая сауна на Ботанике ?

Фридрих
19:10, 11.01.2004
Порекомендуйте хорошую сауну на Ботанике. Мы недавно переехли и очень хочется ходить в сауну недалеко от дома.
0
21:57, 11.01.2004
недалеко на шаумяна 73
http://sauna.web.ur.ru
0
13:18, 12.01.2004
да уж это конечно совсем "ботаника"
0
SVLord
15:52, 12.01.2004
Где Купец, в этом же здании с торца - сауна не плохая, а вот девушки там работащие, обслуга котрые, на голову деревянные. Хотя может и не все смены :-)
0
Фридрих
16:38, 12.01.2004
а сама-то сануа в Купце как? Поподробнее бы...
0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация