Хорошая сауна на Ботанике ?
ф
Фридрих
19:10, 11.01.2004
Порекомендуйте хорошую сауну на Ботанике. Мы недавно переехли и очень хочется ходить в сауну недалеко от дома.
s
SVLord
15:52, 12.01.2004
Где Купец, в этом же здании с торца - сауна не плохая, а вот девушки там работащие, обслуга котрые, на голову деревянные. Хотя может и не все смены
ф
Фридрих
16:38, 12.01.2004
а сама-то сануа в Купце как? Поподробнее бы...
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.