Тоже, что ли, с девушкой познакомиться...

alivio
00:41, 07.01.2004
А то все знакомятся. Надо тоже познакомиться с очаровательной незнакомкой и слагать в ее честь стихи до тех пор, пока костлявая не придет за мной ;-) м-м... серьезно как-то получилось... Если кому интересно, можно зайти сюда: www.trial.isnet.ru (mmax) или сюда: 168118602 ICQ
0
15:32, 07.01.2004
А почему вы не знакомитесь в ЗНАКОМСТВАХ? Там более целевая аудитория :-)
0
16:20, 07.01.2004
точно, они из тебя настоящего алкоголика сделают!!!:-)
так что знакомство дело техники будет!!!:-)
0
alivio
23:14, 07.01.2004
Да-да, точно! Был я там... год назад... нужны новые люди... ;-)
0
Cosmik
13:28, 08.01.2004
[Сообщение удалено пользователем 08.01.2004 14:37]
0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация