загранпаспорт

тётя рыся
14:15, 05.05.2008
подскажите, кто сейчас делает быстро загранпаспорта? фирма в которую я обратилась делает только за 5 месяцев!
0
Pulse
14:43, 05.05.2008
сезон сейчас такой .... мне тоже интересно сделают ли где-нибудь быстро ... и главное надёжно ;-)
0
ip66_Алексей
14:49, 05.05.2008
От пользователя батерфлай
за 5 месяцев!

:lol:
а зачем вообще нужна тогда эта турфирма ?
и сколько она за это денег хочет ?
2 / 0
14:50, 05.05.2008
Я тож не поняла - она что, занимаецо замедлением процесса?? :-)
1 / 0
тётя рыся
15:02, 05.05.2008
От пользователя Лёха М. (IP66)
и сколько она за это денег хочет ?



6 000 руб.
0
сейчас читают
R - 9
15:02, 05.05.2008
От пользователя батерфлай
фирма в которую я обратилась делает только за 5 месяцев!

идите и обычным способом делайте за месяца 2
2 / 0
megavlad
15:05, 05.05.2008
Пока в народе процветает безграмотность, существуют такие фирмы
5 / 0
ip66_Алексей
15:09, 05.05.2008
От пользователя батерфлай
6 000 руб.

сделаю за 5999 р.
за 4 мес 29 дней
:lol:
2 / 1
тётя рыся
11:08, 08.05.2008
От пользователя megavlad
Пока в народе процветает безграмотность


я пробовала делать без фирмы - мне отказывают, т.к. есть перерыв в трудовой книжке и 1 год я была без прописки. А фирмы согласны. Я и прошлый паспорт так делала
0
Loukanine
11:24, 08.05.2008
Вы сейчас что сказали?
Кто Вам отказывает?
1 / 0
15:51, 14.05.2008
От пользователя батерфлай
- мне отказывают,

безобразие какое
не имели права Вам отказывать...
0
lapo4ka :coolsaint:
17:30, 14.05.2008
От пользователя батерфлай
я пробовала делать без фирмы - мне отказывают, т.к. есть перерыв в трудовой книжке и 1 год я была без прописки. А фирмы согласны. Я и прошлый паспорт так делала

Нипаняла!! кто отказывает и на каком основании? Вы уверены, что СЕЙЧАС у вас прописка Свердловской области? и на секретном заводе/предприятии нигде не работали??

Про пять месяцев: Это точно не опечатка? Не пять недель?? тогда пост про замедлении процесса очень актуален....
0
lapo4ka :coolsaint:
17:32, 14.05.2008
От пользователя батерфлай
т.к. есть перерыв в трудовой книжке


оформляли вообще безработным, без трудовой вообще, - все было гуд; если действительно такой беспредел творится, - то требуйте письменный отказ.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация