доктор скотч и вообще...

Hamsin
16:20, 03.03.2008
люди, ктонить был там?
раскажите как по ценам, обстановка, обслуживание.
не хочется идти на угад и разочаровываться через 15 мин.
штота заведения с качественным сервисом превратились в необыкновенную деркость в екатеринбурге, везде штоли одни студенты работают...
а вообще интересует хороший паб, ориентированный не только на "золотую молодёж".
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация