есть приличные какаоке-кафе ваще?

МарияЯЯ
17:49, 29.02.2008
хочется поесть и попеть с подругами
есть такие места?!
0
DeX™
18:16, 29.02.2008
а окружающих не жалко вам ? :-)
0
МарияЯЯ
18:18, 29.02.2008
не, окружающие сами разбегутся потом от греха-то...
0
иван80
22:31, 29.02.2008
латино-бар Havana Club по понедельникам - вечеринки караоке
0
в Метрополии есть караоке-бар - на вид прилично, но мы не поем, поэтому тока заглядывали туда
0
MСM™
17:41, 05.03.2008
От пользователя Мария 89045423048
какаоке-кафе

каКаоке-это что за кафе должно быть?

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 17:41]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация