есть приличные какаоке-кафе ваще?
м
МарияЯЯ
17:49, 29.02.2008
хочется поесть и попеть с подругами
есть такие места?!
есть такие места?!
d
DeX™
18:16, 29.02.2008
а окружающих не жалко вам ? :-)
м
МарияЯЯ
18:18, 29.02.2008
не, окружающие сами разбегутся потом от греха-то...
и
иван80
22:31, 29.02.2008
латино-бар Havana Club по понедельникам - вечеринки караоке
16:34, 05.03.2008
есть караоке клуб в колизее, приличное место, можно поесть, попить и спеть :-)
16:43, 05.03.2008
в Метрополии есть караоке-бар - на вид прилично, но мы не поем, поэтому тока заглядывали туда
m
MСM™
17:41, 05.03.2008
какаоке-кафе
каКаоке-это что за кафе должно быть?
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 17:41]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.