пара на январь в тай- египет

Малиновая Палина
23:41, 17.12.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2010 19:04]
0
Малиновая Палина
22:11, 18.12.2007
ап
0
Малиновая Палина
21:36, 19.12.2007
ап
0
lenasvx
01:29, 20.12.2007
Собираюсь в Тайланд с 01 января 08 г. на неделю до 09 января за 35 тыщ из Екатеринбурга. Ищу пару. Мне 25 лет зовут Лена в совершенстве владею английским ,в Тае была 3 раза, все знаю. отель в Паттае городской 3 звезды,но приличный. звони,если заинтересуешься 3455356 в любое время. Цена дармовая для Тая в этот период,поверь!
0
Малиновая Палина
14:51, 21.12.2007
с 15 путевка в три звезды на две недели стоит 38 тысяч.может, попозже поедем?только мне кажется, что на неделю- это мало.все таки 9 часов лететь.
0
Dari'ana
22:23, 21.12.2007
Ищу пару (девушку) для поездки в Таиланд. Полетели с 10 января на 11ночей?!
ICQ: 242-949-025
0
Малиновая Палина
19:15, 24.12.2007
ап
0
22:28, 25.12.2007
ап
0
20:43, 27.12.2007
ап
0
Zulma
17:24, 31.12.2007
Я с удовольствим бы полетела. В конце января, начале февраля!
25 лет, интересная девушка, милая, симпотичная! Пишите: Kozlova.t@mail.ru.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация