А так вы еще не отдыхали?
d
dabola
15:50, 23.11.2007
Путешествие по Сейшельским островам 2-14 января 2008 г. на комфортабельном катамаране. Пустуют 2 каюты (4 чел). Есть в мире желающие?
t
Tanya :)
16:14, 23.11.2007
почем удовольствие?
d
dabola
16:25, 23.11.2007
Удовольствие не из очень дешевых, но всё относительно. Отдых из разряда элитных - все-таки яхта! Да и дорога ... не на Тургояк
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2007 20:21]
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2007 20:21]
t
Tanya :)
16:38, 23.11.2007
Удовольствие не из очень дешевых
а по точнее-то нельзя???
d
dabola
20:16, 23.11.2007
Можно. Спонсор есть?
сейчас читают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.