Дед Мороз и Снегурочка у вас дома!
v
Vihnia
12:41, 21.11.2007
В любой день, в удобное для вас время. Звоните и мы к вам приедем. Дети хотят верить в сказку!
[Сообщение изменено модератором 21.11.2007 16:27]
[Сообщение изменено модератором 21.11.2007 16:27]
d
DBUGROV
12:52, 21.11.2007
Сутенёры распоясались!!!!
v
Vihnia
12:53, 21.11.2007
Это для детей, а если не чем заняться покружитесь вокруг своей оси.
v
Vihnia
12:55, 21.11.2007
Спасибо, обязательно воспользуемся.
ж
Жюль
12:57, 21.11.2007
Да, это для малышей!
Вы что, всё будет очень прилично!!!
ж
Жюль
12:58, 21.11.2007
Звоните, может вместе поработаем...
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
14:47, 21.11.2007
че тогда во вчерашней теме про детей спрашивал- где заказать?
рекламный ход что-ли?
рекламный ход что-ли?
я сразу сказал что это рекламный бот
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.