Дед Мороз и Снегурочка у вас дома!

Vihnia
12:41, 21.11.2007
В любой день, в удобное для вас время. Звоните и мы к вам приедем. Дети хотят верить в сказку! :hi: :hi:

[Сообщение изменено модератором 21.11.2007 16:27]
0 / 1
DBUGROV
12:52, 21.11.2007
Сутенёры распоясались!!!!
2 / 0
Vihnia
12:53, 21.11.2007
Это для детей, а если не чем заняться покружитесь вокруг своей оси.
0 / 2
Vihnia
12:55, 21.11.2007
Спасибо, обязательно воспользуемся.
0
Жюль
12:57, 21.11.2007
От пользователя Электрочайник

Да, это для малышей!
:weep:
Вы что, всё будет очень прилично!!! :-) :-) :-)
0 / 1
Жюль
12:58, 21.11.2007
От пользователя Vihnia

Звоните, может вместе поработаем...
:write:
0 / 2
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
14:47, 21.11.2007
От пользователя Tanya :)
че тогда во вчерашней теме про детей спрашивал- где заказать?
рекламный ход что-ли?

я сразу сказал что это рекламный бот
0
14:54, 21.11.2007
!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.