Покататься на снегоходе
k
Katrin( Black'и )=^..^=
19:40, 19.11.2007
в прошлом году на Волчихе катались
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2007 19:40]
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2007 19:40]
р
Радуга)))
12:09, 20.11.2007
покататься на снегоходе и горных лыжах в выходные и снять домик . кто знает где можна?
р
Радуга)))
08:20, 21.11.2007
Снегоходы перевелись на урале????
13:38, 21.11.2007
Если не трудно, то наберите в любом поисковике "прокат снегоходов" и регион Екатеринбург. Вопрос отпадет сам собой.
сейчас читают
m
mosfet500
18:53, 21.11.2007
а на уктусе есть снегоходы?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.