турция, отель Grand Haber 5* Кемер

rk13
10:43, 07.08.2007
Кто нибуть там был? И как? Сколько вообще с собой денег нужно?

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2007 10:43]
0
ip66_Алексей
10:52, 07.08.2007
От пользователя Сина
Сколько вообще с собой денег нужно

зачеееееемм ????
там выдают наличку на ресепшене, еще и в плюсе уедете :-d
1 / 1
Show_Man
10:55, 07.08.2007
От пользователя IP66
там выдают наличку на ресепшене, еще и в плюсе уедете


Бугагагага :hihiks: она же туда отдыхать едет, а не работать))))
0
rk13
10:55, 07.08.2007
Даже так? Тогда да, денег не нада ;-)
0
Show_Man
10:56, 07.08.2007
От пользователя Сина
Кто нибуть там был? И как? Сколько вообще с собой денег нужно?



Сколько Вас едет?.... На какое время?...
0
сейчас читают
rk13
11:00, 07.08.2007
двое, с детьми на 10 дней
0
Show_Man
11:05, 07.08.2007
Ну при условии, что питание AL, то на семью надо баксов 500-600... это чисто на экскурсии и всякие побрякушки
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:07, 07.08.2007
От пользователя IP66
зачеееееемм ????
там выдают наличку на ресепшене, еще и в плюсе уедете

жесть))
0
rk13
11:08, 07.08.2007
Блин, что-то почитала про него, как то впечатлание не очень, чем раньше думала? Даже что-то расстроилась... :-(
0
Show_Man
11:11, 07.08.2007
Есть множество других курортов... и отелей..
0
rk13
11:12, 07.08.2007
Так оплачен уже.......через недельку летим, а ни кто лично именно там не был?
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:14, 07.08.2007
От пользователя Сина
Блин, что-то почитала про него, как то впечатлание не очень, чем раньше думала? Даже что-то расстроилась...

негатив можно найти везде. главное начать его искать.
0
Show_Man
11:15, 07.08.2007
От пользователя Сина


Ну тогда дёргаться уже поздно.... вот слетаете, и появится своё собственное мнение об отеле)))
0
rk13
11:16, 07.08.2007
От пользователя ГлавНачПУпС


Это да, хотя если учесть, что лично я с детем в первый раз вообще заграницу посею, вполне возможно, как раз мне и понравится :-d
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:41, 07.08.2007
От пользователя Сина
хотя если учесть, что лично я с детем в первый раз вообще заграницу посею, вполне возможно, как раз мне и понравится

вот и отдыхайте на здоровье. бассейном только не увлекайтесь с дитем))
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:45, 07.08.2007
Люди делятся на два типа: пчел и мух.
Пчела даже на помойке найдет единственный цветок, а муха даже на клумбе единственную кучку навоза, так что определяйтесь.
1 / 0
rk13
12:16, 07.08.2007
От пользователя ГлавНачПУпС


Красиво..................
0
Show_Man
12:19, 07.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2007 12:39]
0
Olechka1
12:56, 07.08.2007
От пользователя Сина
Кто нибуть там был?

я лично там была в конце июня в этом году. что могу сказать, отель сам по себе хороший. В действительности свое собственное впечатление от отдыха ничто не заменит, смотря кто как отдыхает и чего ждет от отдыха. А если едет первый раз, то точно понравится.
Там конечно для детей классный аквапарк есть, ночью шумановато будет, так как дискотеки напротив.
пляж хороший, чисто все, идете через парк, там и лебеди, и павлины и еще всяие животные. всегда там много детей.)))Лично нам с подружкой понравилось, просто не обращайте внимание на мелочи. хорошего отдыха !!!
поподробней мой отзыв есть на сайте www.tophotels.ru
автор Оля, Екатеринбург, писала в начале июля. Если что еще спрашивайте, могу подробней ответить. можно в аську 438-223-740
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация