Что за отель? Club Phaselis HV-1???В Кемере
u
682
20:39, 06.08.2007
Кто нить там был???
m
MСM™
21:29, 06.08.2007
НЕ отдыхал, но бывал
вроде неплохо
вроде неплохо
u
682
22:04, 06.08.2007
красиво???
m
MСM™
22:05, 06.08.2007
красиво???
ага
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:20, 06.08.2007
Стоить ли верить отзывам на www.tophotels.ru???
стоит, критически их пропустив через себя
u
682
22:45, 06.08.2007
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:38, 06.08.2007
хороший отель как и все фазелисы.
d
dch
13:36, 07.08.2007
Отельхороший.
Есть некоторые минусы. Пляж очень тесный, большинство корпусов находится за зданием соседней 4*
Есть некоторые минусы. Пляж очень тесный, большинство корпусов находится за зданием соседней 4*
u
682
14:06, 07.08.2007
большинство корпусов находится за зданием соседней 4*
не пойму..... как эта
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.