Что за отель? Club Phaselis HV-1???В Кемере

682
20:39, 06.08.2007
Кто нить там был???
0
682
20:44, 06.08.2007
Стоить ли верить отзывам на www.tophotels.ru???
0
MСM™
21:29, 06.08.2007
НЕ отдыхал, но бывал
вроде неплохо
0
682
22:04, 06.08.2007
красиво???
0
MСM™
22:05, 06.08.2007
Загляните ещё на www.turkey.ru
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:20, 06.08.2007
От пользователя Цвето4ек
Стоить ли верить отзывам на www.tophotels.ru???

стоит, критически их пропустив через себя
0
682
22:45, 06.08.2007
8(
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:38, 06.08.2007
От пользователя Цвето4ек

хороший отель как и все фазелисы.
0
dch
13:36, 07.08.2007
Отельхороший.
Есть некоторые минусы. Пляж очень тесный, большинство корпусов находится за зданием соседней 4*
0
682
14:06, 07.08.2007
От пользователя dch
большинство корпусов находится за зданием соседней 4*


не пойму..... как эта
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация